【晋州市东里庄镇彭光村田间道路筑路工程】中标候选人公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**市东里庄镇彭光村田间道路筑路工程

招标项目编号:****

公示名称:【**市东里庄镇彭光村田间道路筑路工程】中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段: **市东里庄镇彭光村田间道路筑路工程
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**市
开标时间: 2025-04-30 09:00:00 开标地点: ****交易中心(****兴路470号)三楼开标室及招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年05月07日 公示截止日期: 2025年05月12日

1. 中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 648997.45 648997.45 合格 30日历天
2 ******公司 649822.54 649822.54 合格 30日历天
3 ******公司 649800.19 649800.19 合格 30日历天

2. 中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 靳** / 二级建造师 冀 213****01192
2 ******公司 闫亚倍 / 二级建造师 冀213****12155
3 ******公司 侯东晓 / 二级建造师 冀213****20529

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 完全响应
2 ******公司 完全响应
3 ******公司 完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 35.97 37.00 39.00 35.50 33.19
2 ******公司 33.04 36.40 36.70 32.50 30.63
3 ******公司 32.58 35.60 34.60 31.70 29.82
4 **市****公司 32.74 35.30 34.00 31.50 29.35

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 59.97 96.10
2 ******公司 59.98 93.83
3 ******公司 59.99 92.85
4 **市****公司 59.99 92.57

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市****公司 投标承诺书未签字;投标承诺书没有法人签字盖章;

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构:****
地址: **市东里庄镇彭光村 地址: **省**市**区**路1053号幸福城B区6-2-1501室
联系人: 关文礼 联系人: 丁瑞丹
电话: 137****4894 电话: 173****6318
电子邮箱: ****@163.com 电子邮箱: ****@163.com

8. 其他公示内容:

招标进度跟踪
2025-05-07
候选人公示
【晋州市东里庄镇彭光村田间道路筑路工程】中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~