玉环市沙门镇文化站建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

本招标****文化站建设项目,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年5月7日****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年5月8日-2025年5月12日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

****

****8358

林仁如

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过600

天(日历天)

投标人业绩:****幼儿园**工程

合同价:****3152元,于2024年8月23日竣工验收。

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

******公司

投标报价超过最高投标限价

****公司

未缴纳投标保证金

异议受理部门:**** 电话:139****1167

投诉受理部门:

**** 电话:139****1167

玉****管理委员会办公室 电话: 0576-****0543

监督部门:

****建设局 电话:0576-****8517

玉****管理委员会办公室 电话: 0576-****0543

招标代理机构:****(盖章)

招标人:****(盖章)

监督部门:****建设局 (盖章)



NEWS__/taizhou/0d6ecd19-e965-4fed-b962-010a9b0a2930/1e30e412-f679-4b16-8da0-2b9774e50e99/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~