开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-05-07 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:盐南高新区施工图设计咨询服务项目
招标人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标费率(%) | 工期(日历天) |
| ****001 | 盐南高新区施工图设计咨询服务项目 | **** | 夏生鹏 | 0.24 | 365 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 废标单位 | 废标原因 | ||||
| ****研究院有限公司 | 法定代表人诚信承诺书不符合招标文件要求 | ||||
| ****设计研究院有限公司 | 投标报价超过最高限价 | ||||
公告开始时间:2025年5月7日 公告结束时间:2025年5月12日