| 项目名称 | ****液氯及包装单元技术改造项目(4标包)三次 | ||
| 标包: | 4标包:液氯包装地磅(汽车衡) | ||
| 所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省/**市/**市 |
| 开标时间: | 2025年5月7日9点30分 | 开标地点: | ****集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2025年5月7日 | 公示截止日期: | 2025年5月10日 |
【4标包:液氯包装地磅(汽车衡)】 单位:人民币元
| 成交候选人名单 | |||||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 最终 得分 | |||
| 1 | ****0503MACXGD8R3E | **** | 288150 | 288150 | 合同签订后 30日 | 94.58 | |||
| 2 | 913********114366U | ******公司 | 318000 | 318000 | 响应招标文件要求 | 87.36 | |||
| 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | |||||||||
| 第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
| / | / | / | / | / | |||||
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||
| 第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
| / | / | / | / | / | |||||
| 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||
| 成交候选人推荐理由 | |||||||||
| 综合得分排名前三 | |||||||||
| 否决响应供应商及理由 | |||||||||
| 供应商“**市****公司”上传的电子响应文件中未提供《计量器具型式批准证书》,不符合采购文件第一章第3.1.1条资质要求,****小组一致认定不通过初步评审。 | |||||||||
| 全部响应供应商 | |||||||||
| ****、******公司、**市****公司 | |||||||||
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向****提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****018 ,联系地址:**市****饭店C座19层 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
| 采购人: | **** | 采购代理机构: | **** |
| 联系人: | 吕勇江 | 联系人: | 闫潇雅 |
| 地址: | 沧****工园区化工大道南侧 | 地址: | **市****饭店C座19层 |
| 电话: | 0317-****193 | 电话: | 151****0986 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |