中低压功率器件产业化(株洲)建设项目一期工程-幕墙设计施工总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中低压功率器件产业化(**)建设项目一期工程-幕墙设计施工总承包

招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中低压功率器件产业化(**)建设项目一期工程-幕墙设计施工总承包评标工作已于2025年5月6日****交易中心六楼评标室结束,本项目采用综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下2名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年5月7日至2025年5月9日。

招标代理机构:****

联系电话:134****5625

签名处:张翔

招 标 人:****

联系电话:0731-****8353

签名处:廖俊

监管部门:株****改革局

联系电话:0731-****0107

签名处:冯辛晨

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

****(牵头人)、******公司

深****集团有限公司(牵头人)、****深建****公司

投标报价(元)

****2679.86

****6673.05

详细评审得分情况

总分

92.86

75.99

商务部分

20

2

技术部分

42.86

44.05

投标报价

30

29.94

工程业绩

1、**塘环湖科创园一期工程幕墙工程施工

2、****医院新院区项目(一期)外立面幕墙工程

3、武广地标项目幕墙工程

/

工程总承包项目负责人

姓名

刘军

王小松

工程业绩

中车创新实验平台建设工程-幕墙工程

/

施工项目负责人

姓名

刘军

谢路

设计项目负责人

姓名

赵祖卯

李松

投标担保信息

担保机构

******公司

****公司****公司

经营地址

**省**市雨****中心** 1930室

**省**市**区**路39****中心920室

联系电话

****899180

0731-****2810

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

****公司

资格评审中“其他主要人员”不符合招标文件投标人须知1.4.1规定的要求,设计负责人未提供一级注册建筑师证书,不满足资格要求。

进入投标报价评审的投标人技术得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

深****集团有限公司(牵头人)、****深建****公司

90.9

93.8

90

90

87

80

85

2

****(牵头人)、******公司

90

90

86

91

83

77

83

第一中标候选人(****(牵头人)、******公司)主要项目

管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘军

注册建造师

一级

湘143********71479

建筑工程

430********7091835

工程总承包项目负责人

刘军

注册建造师

一级

湘143********71479

建筑工程

430********7091835

施工项目负责人

赵祖卯

注册建筑师

一级

202****1231

建筑学

431********2250192

设计项目负责人

第二中标候选人(深****集团有限公司(牵头人)、****深建****公司)主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王小松

建造师

一级

粤442********7695

建筑工程

420********1165414

工程总承包项目负责人

谢路

建造师

二级

粤244********09869

建筑工程

430********8290413

施工项目负责人

李松

建筑师

一级

202****2613

建筑学

520********5260419

设计项目负责人

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够 ,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~