开启全网商机
登录/注册
1、比选项目名称:****公司某融媒体云服务项目(包1:舆情监测部分)采购项目(****)
2、采购人名称:****
3、采购人地址:**市**区**南路555****公司207室
4、联系方式: 谢先生 0595-****7718
5、监督联系方式:****纪检监察室
0595-****3998
6、中选候选人名称:/
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: /
中选报价金额:/
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:******公司未按比选文件要求盖齐电子印章和公章,授权代表未手写签名。**伊****公司案例大小写金额不一致
9、公示时间:2025年5月8日至2025年5月12日
****
2025年5月8日