德清县公安局水上派出所及乾元交警中队业务技术用房项目-室外配套工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水上****中队业务技术用房项目-室外配套工程评标结果公示

招标项目:****水上****中队业务技术用房项目-室外配套工程

招标编号:****

标段包编号:A330********203****1001

招标单位:****

招标代理机构:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025年5月7日9时30分

开标地点:****交易中心2楼开标室(204)

公示时间:2025年5月9日——2025年5月12日

入围

单位

名称

项目负责人

投标报价

(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

****

姚升虹

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233********04736

****733

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(122.5)

项目负责人信用评价等级:未参加

中标候选人

****公司

王佳妮

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233********09778

****654

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(148)

项目负责人信用评价等级:未参加

中标候选人

****集团有限公司

沈京凯

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233********12243

****018

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(130)

项目负责人信用评价等级:D级

中标候选人

******公司

徐月春

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233********05100

****477

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(118)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****集团有限公司

周俊凯

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233********04459

****923

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(127.5)

项目负责人信用评价等级:未参加

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

**市金地****公司

电子投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人的社保

资格审查内容第10条

2

温****公司

电子投标文件中未按招标文件要求提供**市建设项目投标人廉洁守信承诺书

3

******公司

电子投标文件中未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。


招标单位:****

招标代理机构:****

招标代理机构地址:**县武康街道**商会大厦5楼505室

联系电话:0572-****115

公管办联系电话:0572-****859


2025年5月8日


中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~