开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | 2503-440306-04-01-354481 | 项目名称: | ****社区****学校**工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | ****社区****学校**工程全过程设计 |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | ****社区****学校**工程全过程设计 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
| 建设单位: | **** | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-05-08 14:36:12 | 公示截止时间:标书代写 | 2025-05-13 14:36:12 |
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | ****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 | ||
| 2 | **华森建筑与****公司//普罗忆象建筑****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 不合格 | 成员单位分工内容包含:建筑专业初步设计,但未提供相应的资质证书 | |
| 3 | ****研究院有限公司//朱涛建筑****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 | ||
| 4 | **壹创****公司//**对****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 | ||
| 5 | 深****总院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 | ||
| 6 | **市立方****公司//深****事务所有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 | ||
| 7 | ****研究院****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 | ||
| 8 | ****研究院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 合格 |