开启全网商机
登录/注册
****加油站地罐容积标定项目(第三次)
中标候选人公示
(招标编号:****)
公示开始时间:2025年05月08日
公示结束时间:2025年05月11日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期 |
| 1 | **** | 96800.00 | 合同签订之日起一年 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| **县兴华****公司 | 部分人员未提供社保证明及身份证 | ||
| ******公司 | 未按文件要求提供资格证明材料 | ||
二、招标文件规定公示的其他内容
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:
********公司0971-****903
四、联系方式
名称:********公司;
联系人:郭女士;
电话:0971-****903;
名称:**正泽****公司;
地址:**省**市城**五四西路84号三号楼3楼;
联系人:于先生;
电话:0971-****207;
2025年05月08日