福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程(流标公告)

发布时间: 2025年05月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程

流标公示

(招标编号:****)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:****

联系电话:138****8280

(二)招标项目名称:

****工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程

(三)流标原因:

通过资格及响应性审查的有效投标人不足3家

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

**西海****公司:未提供“工程设计电力行业乙级及以上资质或电力行业(新能源发电)专业乙级及以上”资质证明文件,资格审查不合格;

**智合****公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格;

**海电****公司-******公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格。

****委员会成员名单:王双林、郑本辉、陈建忠、朱旭峰、林锦

如投标人对评标结果有异议,请于公示期2025年5月8日~2025年5月12日12:00内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

(六)招标上级监察机构:

****综合办

地址:****市**区文武砂镇东南大数据产业园研发楼3期8号楼(近文武砂路双龙路路口)

电话:0591-****6060。

特此公示!

****

****

联系电话:0591-****9904

2025年5月8日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~