安徽交控工程集团公路养护分公司2025年度综合养护设计施工总承包项目(宣广公司)建材采购项目候选人公示

发布时间: 2025年05月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****集团****公司2025年度综合养护设计施工****公司)建材采购项目候选人公示

****集团****公司2025年度综合养护设计施工****公司)建材采购项目评审工作已于2025年5月8日完成,现将评审结果公示如下:

01标

一、推荐成交候选人

第一候选人:**** 下浮9.20%

第二候选人:****公司 下浮8.60%

02标

一、推荐成交候选人

第一候选人:**交****公司 下浮1.15%

第二候选人:**省鸿途****公司 下浮1.10%

二、响应文件否决情况

01标

1.**县金****公司、**县恒****公司之间硬件信息相同,存在围标串标情况。

02标

1.****、****公司在第二信封中提交为01标包报价文件,未上传02标包有效报价文件,均视为无效响应。

三、公示期

2025年5月8日至2025年5月12日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****广场C5栋北入口6****公司)

联系电话:黄工:187****5583


****

2025年5月8日


招标进度跟踪
2025-05-08
候选人公示
安徽交控工程集团公路养护分公司2025年度综合养护设计施工总承包项目(宣广公司)建材采购项目候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~