开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 138****9102 | ||||
| 开标时间 | 2025年05月07日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室二-1 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年05月08日 | 公示结束时间 | 2025年05月11日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | ******公司 | 完全响应 | ****000.000元 | 姓名:冯兴祥证书编号:****9655 | 114天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****320.000元 | 姓名:刘刚刚证书编号:****7463 | 114天 | 合格 | |
| 第3名 | ****集团有限公司 | 完全响应 | ****000.000元 | 姓名:张献忠证书编号:****4973 | 114天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****公司 | 人员不满足 | ||||||
| **省宏盛****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| **兢成****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 同舟****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ****集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| **中环****公司 | 授权委托书不响应招标文件要求 | ||||||
| **力嘉****公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
| 中誉****公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****集团****公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
| ******公司 | 投标函未体现安全目标 | ||||||
| **工程****公司 | 投标保证金不符合 | ||||||
| **省****公司 | 人员不满足 | ||||||
| 盛****公司 | 人员不满足 | ||||||
| 中****公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
| **祥润****公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函出现报价 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函未体现质量要求 | ||||||
| ******公司 | 人员不满足 | ||||||
| **市合创****公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****公司 | 技术暗标出现投标人公章 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
| **容基****公司 | 投标函出现报价内容 | ||||||
| ****公司 | 人员不满足 | ||||||
| **鑫森****公司 | 未提供财务报表 | ||||||
| ****集团有限公司 | 人员不满足 | ||||||
| **百鑫****公司 | 保证金不符合 | ||||||
| 中远****公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****公司 | 技术暗标出现投标人公章 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ********公司 | 技术暗标出现投标人公章 | ||||||
| ******公司 | 人员不满足 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****公司 | 人员不满足 | ||||||
| ****集团****公司 | 人员不满足 | ||||||
| **顺成****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张明磊 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王由超;司梅菊;韩喆;刘玮 | ||||||
| 备注:如有异议,请向格****委员会反映,联系电话:097****2555。 | |||||||