招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要
| 公告类型 | 中标(成交)公告 |
| 项目名称/编号 | ****隔离网闸系统采购项目 | **** |
| 采购人 | **** |
| 代理机构 | **** |
| 联系人 | 黄工 | 138****0732 |
| 开标(开启)日期 | 2025-05-08 09:30:00 |
| 包号 | 采购内容 |
| 1 | 货物/设备/信息化设备/信息安全设备/网闸 |
附件1 1包招标文件.pdf
附件2 1包中标清单.pdf
附件3 专家费.pdf
********隔离网闸系统采购项目中标公告
| 一、项目名称: | ****隔离网闸系统采购项目 |
| 二、项目编号: | **** |
| 三、分包名称: | 无分包 ****隔离网闸系统采购项目 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-04-16 |
| 五、开标时间: | 2025-05-08 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 186000 |
| 中标人地址: | **省**市**区**路288号3号楼106室0695(集中办公区) |
| 八、评标委员会成员名单: | 王衍勋, 王晓航, 蒲卫刚, 孙珍娟, 姜仁锡 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | 双向网闸 | 网御星云 | 中国 | 网御安全隔离与信息交换系统V1.0 SIS-3000 | 1套 | 186000.000000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | **惠创****公司 | 通过 | | | 3 | **聚合****公司 | 通过 | | | 4 | ******公司 | 通过 | | | 5 | **贝****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):商务部分3.5.3中未按采购文件要求提供承诺书;(专家二):商务3.5.3条款未提供承诺书;(专家三):未按商务3.5.3要求提供承诺书;(专家四):商务条款3.5.3没有提供承诺书。;(专家五):商务条件 3.5.3条款未提供承诺书; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 42.00 | 46.00 | 49.00 | 46.00 | 45.00 | 45.60 | 41.51 | 87.11 | | 2 | ******公司 | 38.00 | 44.00 | 44.00 | 37.00 | 40.00 | 40.60 | 29.37 | 69.97 | | 3 | **惠创****公司 | 41.00 | 43.00 | 46.00 | 39.00 | 42.00 | 42.20 | 27.19 | 69.39 | | 4 | **聚合****公司 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 36.00 | 34.40 | 30.00 | 64.40 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | **惠创****公司 | 评审得分较低 | | 2 | **聚合****公司 | 评审得分较低 | | 3 | ******公司 | 评审得分较低 | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | **** | 186000 | | 2 | **惠创****公司 | 188200 | | 3 | **聚合****公司 | 189500 | | 4 | **贝****公司 | 111200 | | 5 | ******公司 | 186920 | |
| 业绩公示 |
| |
| 获奖公示 |
| |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | **** | 地址: | **市**路九号 |
| 联系人: | 王主任 | 联系方式: | 0532-****6677 |
| 代理机构: | **** | 地址: | **市**区**路39号二十二世纪大厦20层 |
| 联系人: | 黄工 | 联系方式: | 138****0732 |
| 公告期限 | 2025-5-8 - 2025-5-9 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 按招标文件规定 |
| 金额(万元): | 0.285 |
| 2025-05-08 17:43 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |
附件(3)
1包中标清单.pdf下载预览
1包招标文件.pdf下载预览
专家费.pdf下载预览