开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** | 项目名称: | ****直购成交订单 |
| 采购人名称: | **** | 采购人联系方式: | 135****8379 |
| 成交供应商: | **** | 供应商联系方式: | 189****5528 |
| 公告日期: | 2025-05-08 19:06:35 | 备注: | |
| 供应商地址: | **县铧厂路 | ||
| 商品名称 | 数量 | 报价(元) | 总价(元) |
| 百乐氢活力350ML瓶装水(24瓶/件) | 42 | 24.0 | 1008.0 |
| 百乐普通思源泉18.3L桶装水 | 480 | 12.0 | 5760.0 |
| 订单总价(元) | 6768.0 | ||