上大陈景区道路景观改造提升工程(一期)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人),上大陈景区道路景观改造提升工程(一期)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10013,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中能**东****公司

****公司(联合体成员:****公司)

****集团有限公司

****公司

中标价(元)

****782

****395

****049

****857

****049

工期

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

质量要求

合格

合格

合格

合格

合格

项目负责人

王送太

姚子行

徐昌福

李军伟

陈可兴

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书号

浙233********20105

浙233********09101

浙233********12719

豫241****81581

浙233********05417

身份证号

331082**********32

361126**********11

332601**********12

411627**********13

332624**********39

否决标情况

企业名称

否决标情形

绍****公司

提交的投标函中无工期单位名称,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的”,作否决投标。

******公司、**市****公司

未提供联合体成员的营业执照原件扫描件,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作否决投标。

公示时间:2025年05月09日~2025年05月12日

异议渠道和方式:**卓宏****公司,受理电话:0576-****3966;

投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****9556;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年05月09日


NEWS__/taizhou/****9791-1873-4f57-80d1-6cadeabe688e/fc15ccbb-61a1-42e6-979f-2c39f4ae547b/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~