桐柏县教育体育局中小学幼儿园专职保安服务项目-中标公告

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:********幼儿园专职保安服务项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年04月15日
5、评审日期:2025年05月07日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
采购内容:****办公厅《****幼儿园安全风险防控体系建设的实施意见》,****学校安保队伍,配备专职安全保卫人员,由政府通过够买服务方式将校园安全保卫服务****公司提供。
资金来源:财政资金;
地点:**县境内;
质量要求:合格,满足采购人要求;
服务期:三年;
标段划分:本项目共划分为1个标段:
合同履行期限:同服务期。
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
****-1 ****办公厅《****幼儿园安全风险防控体系建设的实施意见》,****学校安保队伍,配备专职安全保卫人员,由政府通过够买服务方式将校园安全保卫服务****公司提供。 **** **县**镇滨河路中段 6,372,000.00 评审总得分:87.8分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ********幼儿园专职保安服务项目-1标段 ****办公厅《****幼儿园安全风险防控体系建设的实施意见》,****学校安保队伍,配备专职安全保卫人员,由政府通过够买服务方式将校园安全保卫服务****公司提供。 符合招标文件内容要求 三年; 符合招标文件内容要求
四、评审专家名单
尹航(组长)、赵笑男、尚云芳、张娜、封晓阳(业主评委)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标单位参考关于印发《**省招标代理服务收费标准》的通知-豫招协[2023]002号规定的标准计取,向代理机构支付代理服务费用;
收费金额:74,600.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**县)》《中国招标投标公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
1、供应商未中标原因:其中**省****公司,未通过初步评审、未通过原因:专门面向中小企业项目未提供中小企业声明函。 **省****公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低);******公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低);**县****公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低)。 2、各有关当事人对评标结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签章),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 监督部门:****政府****办公室 地址:**县大禹路中段 联系人:袁国印 联系方式:0377-****3012
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:****财政局东200米
联系人:张冰
联系方式:139****4280
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**省****示范区新店乡**大道恒大帝景 31 幢 402 室
联系人:李晓露
联系方式:155****1613
3.项目联系方式
项目联系人:李晓露
联系方式:155****1613
附件(8)
招标进度跟踪
2025-05-09
中标通知
桐柏县教育体育局中小学幼儿园专职保安服务项目-中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~