山西路桥建设集团河保公路项目管理有限公司劳务外包服务项目中标成交候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****劳务外包服务项目中标成交候选人公示

发布时间: 2025/05/09 10:06:12

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****劳务外包公开招标项目****
公开招标服务
2025-05-09 09:042025-05-14 10:09

****劳务外包公开招标项目

中标成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2025-05-09 10:00

公示结束时间: 2025-05-12 10:00

****劳务外包公开招标项目,****委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第劳务外包标段:

1、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量标准 服务期
1 **** ****883.92元 符合现行相关法律规范和行业要求 自合同签订之日起至2027年10月31日
单位业绩
1.****银行****分行后勤服务外包项目 2.****集团****机关食堂保洁和其它保洁服务劳务外包项目 3.****总局****税务局劳务外包项目 4.******局辅助人员辅助服务项目

2、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 项目负责人 相关证书名称及编号
1 任志宏 劳务派遣经营许可证:JZGS201****00053人力**服务许可证:(晋)人服证字[20
个人业绩

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
1 **** 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 劳务外包 榆****公司

1: 项目负责人未提供社保证明

1: 资格要求:符合第二章“投标人须知 ”第 1.4.1 项规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门:********办公室)

联系方式:0350-****126

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **省**市**县唐家会村

联系人: 杨先生

联系方式: 177****9247

招标代理机构: ****

地址: **省**市**大街388号**国际大厦26层

联系人: 陈晨、武建忠、邸明

联系方式: 0351-****682

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~