[**市]**市三八灌区续建配套与节水改造工程
**市三八灌区续建配套与节水改造工程施工四标中标候选人公示
**市三八灌区续建配套与节水改造工程施工四标于2025年05月08日9:30****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共有518家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 单位名称 | 序号 | 单位名称 |
| 1 | **省****公司 | 260 | **宏力阳****公司 |
| 2 | ******公司 | 261 | ******公司 |
| 3 | ******公司 | 262 | ****公司 |
| 4 | ****公司 | 263 | ******公司 |
| 5 | ******公司 | 264 | ****公司 |
| 6 | ****公司 | 265 | **省****公司 |
| 7 | 南****公司 | 266 | ******公司 |
| 8 | **省****公司 | 267 | 铜****公司 |
| 9 | ******公司 | 268 | ****集团有限公司 |
| 10 | ****公司 | 269 | ******公司 |
| 11 | ******公司 | 270 | ******公司 |
| 12 | ****公司 | 271 | ****集团有限公司 |
| 13 | ******公司 | 272 | 平****公司 |
| 14 | ****公司 | 273 | ******公司 |
| 15 | **县****公司 | 274 | 中****公司 |
| 16 | ******公司 | 275 | ******公司 |
| 17 | ****公司 | 276 | 衡****公司 |
| 18 | **省****公司 | 277 | ****公司 |
| 19 | **市淮河****公司 | 278 | ****公司 |
| 20 | ******公司 | 279 | **省****公司 |
| 21 | ******公司 | 280 | **市****公司 |
| 22 | ****公司 | 281 | **中**利****公司 |
| 23 | ******公司 | 282 | ****集团有限公司 |
| 24 | ******公司 | 283 | ****公司 |
| 25 | ****公司 | 284 | **隆锦****公司 |
| 26 | ****公司 | 285 | ****公司 |
| 27 | ****公司 | 286 | ******公司 |
| 28 | **省****公司 | 287 | **市****公司 |
| 29 | **盐环定****公司 | 288 | ******公司 |
| 30 | ****公司 | 289 | **市****公司 |
| 31 | **州**水利****公司 | 290 | **市金海****公司 |
| 32 | **省****公司 | 291 | ******公司 |
| 33 | ****集团有限公司 | 292 | ******公司 |
| 34 | ******公司 | 293 | **省****公司 |
| 35 | ****公司 | 294 | 百****公司 |
| 36 | **省中禹****公司 | 295 | **市****公司 |
| 37 | ******公司 | 296 | ****集团有限公司 |
| 38 | ******公司 | 297 | ******公司 |
| 39 | 兰****公司 | 298 | **市****公司 |
| 40 | ******公司 | 299 | ******公司 |
| 41 | ******公司 | 300 | ******公司 |
| 42 | ******公司 | 301 | **省****公司 |
| 43 | ******公司 | 302 | ******公司 |
| 44 | ******公司 | 303 | ******公司 |
| 45 | ******公司 | 304 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 305 | ******公司 |
| 47 | **市水利水电****公司 | 306 | ******公司 |
| 48 | ******公司 | 307 | ****公司 |
| 49 | ****集团****公司 | 308 | ******公司 |
| 50 | ******公司 | 309 | ****公司 |
| 51 | ******公司 | 310 | 南****集团有限公司 |
| 52 | **中弘锦****公司 | 311 | **市华盛****公司 |
| 53 | **兴禹****公司 | 312 | ****集团有限公司 |
| 54 | ******公司 | 313 | ****集团有限公司 |
| 55 | ****公司 | 314 | ******公司 |
| 56 | **市****公司 | 315 | ******公司 |
| 57 | ****公司 | 316 | **省**市安沅****公司 |
| 58 | **市银****公司 | 317 | ****集团有限公司 |
| 59 | ******公司 | 318 | ******公司 |
| 60 | ****公司 | 319 | ****公司 |
| 61 | ****集团有限公司 | 320 | **市**区禹兴****公司 |
| 62 | ******公司 | 321 | **省****公司 |
| 63 | **市****公司 | 322 | ****集团有限公司 |
| 64 | ******公司 | 323 | ****公司 |
| 65 | ******公司 | 324 | **省****公司 |
| 66 | ******公司 | 325 | **县****公司 |
| 67 | ******公司 | 326 | ******公司 |
| 68 | 铜****公司 | 327 | ******公司 |
| 69 | ******公司 | 328 | 江****公司 |
| 70 | ******公司 | 329 | ****公司 |
| 71 | ******公司 | 330 | ****集团有限公司 |
| 72 | ******公司 | 331 | ****公司 |
| 73 | ******公司 | 332 | ******公司 |
| 74 | ****公司 | 333 | ******公司 |
| 75 | 高****公司 | 334 | ******公司 |
| 76 | **华力****公司 | 335 | **楚曜****公司 |
| 77 | ****公司 | 336 | 安****公司 |
| 78 | ******公司 | 337 | **县****公司 |
| 79 | ****公司 | 338 | ****公司 |
| 80 | ******公司 | 339 | ******公司 |
| 81 | ****公司 | 340 | ****公司 |
| 82 | **市淠史杭水电****公司 | 341 | ******公司 |
| 83 | **金泰泷****公司 | 342 | ******公司 |
| 84 | ****公司 | 343 | **省****公司 |
| 85 | ******公司 | 344 | **宏盛****公司 |
| 86 | ****公司 | 345 | ******公司 |
| 87 | **裕河****公司 | 346 | **省裕丰****公司 |
| 88 | ****公司 | 347 | **盛邦****公司 |
| 89 | ******公司 | 348 | ****集团有限公司 |
| 90 | ****公司 | 349 | ****公司 |
| 91 | ****集团有限公司 | 350 | **市恒源****公司 |
| 92 | ****集团有限公司 | 351 | **市水利电力工****公司 |
| 93 | **嘉源水利****公司 | 352 | ****公司 |
| 94 | ******公司 | 353 | **太****公司 |
| 95 | **河泽****公司 | 354 | ******公司 |
| 96 | ******公司 | 355 | **省**市土****公司 |
| 97 | ******公司 | 356 | ******公司 |
| 98 | ****集团有限公司 | 357 | ******公司 |
| 99 | **省****公司 | 358 | **市禹坤****公司 |
| 100 | ****公司 | 359 | ******公司 |
| 101 | ******公司 | 360 | ******公司 |
| 102 | 湖****公司 | 361 | ******公司 |
| 103 | **华城****公司 | 362 | ******公司 |
| 104 | ****公司 | 363 | **九洲水电****公司 |
| 105 | **省****公司 | 364 | ****公司 |
| 106 | ******公司 | 365 | **晟江****公司 |
| 107 | ****公司 | 366 | ******公司 |
| 108 | **鄱信****公司 | 367 | **省红日****公司 |
| 109 | ******公司 | 368 | ****公司 |
| 110 | ******公司 | 369 | 金****公司 |
| 111 | 嘉****公司 | 370 | **昭萍水利****公司 |
| 112 | **县****公司 | 371 | **华禹****公司 |
| 113 | ****公司 | 372 | ******公司 |
| 114 | ******公司 | 373 | ******公司 |
| 115 | ******公司 | 374 | ******公司 |
| 116 | ******公司 | 375 | ********公司 |
| 117 | **冶金****公司 | 376 | **省玉隆****公司 |
| 118 | ****集团有限公司 | 377 | ****公司 |
| 119 | 金****公司 | 378 | **盛****公司 |
| 120 | **省营涵****公司 | 379 | ******公司 |
| 121 | **省****公司 | 380 | ******公司 |
| 122 | **龙泽****公司 | 381 | **省华隆水利****公司 |
| 123 | 中建广厦****公司 | 382 | **省****公司 |
| 124 | ******公司 | 383 | **省****公司 |
| 125 | **市****公司 | 384 | ****公司 |
| 126 | ******公司 | 385 | 灌******公司 |
| 127 | **市****公司 | 386 | ******公司 |
| 128 | ******公司 | 387 | ******公司 |
| 129 | ******公司 | 388 | **干越****公司 |
| 130 | ******公司 | 389 | **兴辉水利****公司 |
| 131 | ******公司 | 390 | ******公司 |
| 132 | ******公司 | 391 | ******公司 |
| 133 | **省****公司 | 392 | ****公司 |
| 134 | ******公司 | 393 | **市****公司 |
| 135 | ******公司 | 394 | **市****公司 |
| 136 | ******公司 | 395 | **市顺浩****公司 |
| 137 | ****公司 | 396 | **省****公司 |
| 138 | **神农****公司 | 397 | 中耀****公司 |
| 139 | ****公司 | 398 | **佑安****公司 |
| 140 | ****公司 | 399 | ******公司 |
| 141 | ****集团有限公司 | 400 | ****公司 |
| 142 | 江****公司 | 401 | ****水利****公司 |
| 143 | **省**市洪安****公司 | 402 | ****集团第六****公司 |
| 144 | ****集团有限公司 | 403 | ****公司 |
| 145 | **市水利****公司 | 404 | ****公司 |
| 146 | ******公司 | 405 | ****公司 |
| 147 | **新宇****公司 | 406 | ****集团有限公司 |
| 148 | ******公司 | 407 | ******公司 |
| 149 | 嘉****公司 | 408 | 安****公司 |
| 150 | **市水电****公司 | 409 | **中洋****公司 |
| 151 | 江****公司 | 410 | ******公司 |
| 152 | **省****公司 | 411 | ******公司 |
| 153 | ******公司 | 412 | ****公司 |
| 154 | 深****公司 | 413 | **省****公司 |
| 155 | ******公司 | 414 | ****公司 |
| 156 | ******公司 | 415 | ****公司 |
| 157 | ******公司 | 416 | 四****公司 |
| 158 | **省****公司 | 417 | **省****公司 |
| 159 | **省东****公司 | 418 | ******公司 |
| 160 | **中天****公司 | 419 | ******公司 |
| 161 | **市融禹水利****公司 | 420 | ******公司 |
| 162 | ****公司 | 421 | **市****公司 |
| 163 | ******公司 | 422 | ******公司 |
| 164 | 中城****公司 | 423 | ****集团有限公司 |
| 165 | 福****公司 | 424 | **浩川****公司 |
| 166 | ****集团有限公司 | 425 | ****公司 |
| 167 | **市和强****公司 | 426 | ******公司 |
| 168 | ******公司 | 427 | ********公司 |
| 169 | ******公司 | 428 | ****公司 |
| 170 | **省****公司 | 429 | **省****公司 |
| 171 | ****公司 | 430 | ******公司 |
| 172 | **省****公司 | 431 | **县水利****公司 |
| 173 | ******公司 | 432 | ******公司 |
| 174 | ****集团****公司 | 433 | ******公司 |
| 175 | ****集团有限公司 | 434 | ******公司 |
| 176 | ******公司 | 435 | 胜利油田新邦****公司 |
| 177 | **市水利水电****公司 | 436 | ******公司 |
| 178 | ******公司 | 437 | **致诚****公司 |
| 179 | ****公司 | 438 | **共筑****公司 |
| 180 | 苍******公司 | 439 | **市****公司 |
| 181 | **省**县****公司 | 440 | ****集团****公司 |
| 182 | ******公司 | 441 | **市****公司 |
| 183 | ******公司 | 442 | ****勘察院****公司 |
| 184 | ****公司 | 443 | ****公司 |
| 185 | ****集团有限公司 | 444 | **市思源****公司 |
| 186 | **新禹水利****公司 | 445 | ******公司 |
| 187 | ****公司 | 446 | 福****公司 |
| 188 | ******公司 | 447 | ******公司 |
| 189 | ****公司 | 448 | ******公司 |
| 190 | ****公司 | 449 | ******公司 |
| 191 | ****公司 | 450 | ******公司 |
| 192 | ******公司 | 451 | ******公司 |
| 193 | **省****公司 | 452 | **省正源****公司 |
| 194 | ******公司 | 453 | ******公司 |
| 195 | ******公司 | 454 | **省****公司 |
| 196 | ******公司 | 455 | **省****公司 |
| 197 | ******公司 | 456 | ******公司 |
| 198 | **市****公司 | 457 | ******公司 |
| 199 | ******公司 | 458 | ****集团有限公司 |
| 200 | ****公司 | 459 | ******公司 |
| 201 | **海誉水利****公司 | 460 | ******公司 |
| 202 | **衡禹****公司 | 461 | **省****公司 |
| 203 | ******公司 | 462 | ******公司 |
| 204 | ******公司 | 463 | ******公司 |
| 205 | **市水利****公司 | 464 | ****公司 |
| 206 | ****集团有限公司 | 465 | ****公司 |
| 207 | ******公司 | 466 | ******公司 |
| 208 | ******公司 | 467 | ****集团有限公司 |
| 209 | ******公司 | 468 | ******公司 |
| 210 | ****集团有限公司 | 469 | **国达****公司 |
| 211 | **海泉永发****公司 | 470 | ******公司 |
| 212 | **金科****公司 | 471 | ****公司 |
| 213 | ******公司 | 472 | ****集团有限公司 |
| 214 | ****工程局****公司 | 473 | ******公司 |
| 215 | ****公司 | 474 | **湘资水利水电****公司 |
| 216 | **中栋****公司 | 475 | **市亭****公司 |
| 217 | **省降龙水利****公司 | 476 | ****公司 |
| 218 | ******公司 | 477 | ******公司 |
| 219 | ******公司 | 478 | **昊盛****公司 |
| 220 | **有色****公司 | 479 | **固海水利****公司 |
| 221 | ****公司 | 480 | **省****公司 |
| 222 | ****集团有限公司 | 481 | **汇****公司 |
| 223 | ******公司 | 482 | **新景****公司 |
| 224 | ******公司 | 483 | **新盛水利****公司 |
| 225 | ******公司 | 484 | **中****公司 |
| 226 | **郢都****公司 | 485 | ******公司 |
| 227 | **水利工程****公司 | 486 | ****公司 |
| 228 | ****公司 | 487 | ****集团****公司 |
| 229 | ****建设局有限公司 | 488 | **省****公司 |
| 230 | ******公司 | 489 | ******公司 |
| 231 | **市****公司 | 490 | ****公司 |
| 232 | ******公司 | 491 | ******公司 |
| 233 | **吉荣****公司 | 492 | ******公司 |
| 234 | ****集团有限公司 | 493 | ******公司 |
| 235 | ******公司 | 494 | ******公司 |
| 236 | ******公司 | 495 | ****公司 |
| 237 | ******公司 | 496 | **省****公司 |
| 238 | ******公司 | 497 | **金****公司 |
| 239 | **省****公司 | 498 | ****集团第三****公司 |
| 240 | ******公司 | 499 | **天****公司 |
| 241 | ******公司 | 500 | ******公司 |
| 242 | **中泽****公司 | 501 | ******公司 |
| 243 | **市水利****公司 | 502 | ****公司 |
| 244 | ****公司 | 503 | ******公司 |
| 245 | **金峰****公司 | 504 | **圣龙****公司 |
| 246 | ******公司 | 505 | ****公司 |
| 247 | ****工程局有限公司 | 506 | ******公司 |
| 248 | ******公司 | 507 | **鲁辰****公司 |
| 249 | **省永****公司 | 508 | ******公司 |
| 250 | ******公司 | 509 | **** |
| 251 | ****公司 | 510 | ****公司 |
| 252 | ****公司 | 511 | ******公司 |
| 253 | ****公司 | 512 | ******公司 |
| 254 | ******公司 | 513 | ******公司 |
| 255 | ****公司 | 514 | ******公司 |
| 256 | ****水利****公司 | 515 | 深****公司 |
| 257 | ****公司 | 516 | ******公司 |
| 258 | ******公司 | 517 | ******公司 |
| 259 | ****公司 | 518 | ****公司 |
进入资格评审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | ****公司 | 通过 |
| 3 | ******公司 | 通过 |
| 4 | **固海水利****公司 | 通过 |
| 5 | ****公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | **新宇****公司 | 通过 |
| 8 | ******公司 | 通过 |
| 9 | **中**利****公司 | 通过 |
| 10 | ****集团有限公司 | 不通过/A证水印投标有效期过期 |
| 11 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 12 | ******公司 | 通过 |
| 13 | ****公司 | 不通过/三大员未提供五险一金 |
| 14 | **河泽****公司 | 不通过/安全员身份证与退休证信息不一致 |
| 15 | ******公司 | 通过 |
| 16 | ****公司 | 不通过/三大员未提供五险一金 |
| 17 | ******公司 | 通过 |
| 18 | 中****公司 | 通过 |
| 19 | 嘉****公司 | 通过 |
| 20 | **省****公司 | 通过 |
| 21 | **新盛水利****公司 | 通过 |
| 22 | 百****公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 通过 |
| 24 | 福****公司 | 通过 |
| 25 | ******公司 | 通过 |
| 26 | ****公司 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 通过 |
| 28 | **晟江****公司 | 通过 |
| 29 | **市****公司 | 通过 |
| 30 | **省****公司 | 通过 |
****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价(元): | ****1700.75元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 罗伟 | 注册证号: | 赣236********37970 |
| 技术负责人: | 徐建敏 | 注册证号: | 360****303975 |
| 安全员: | 辛 洋 | 注册证号: | 赣水安C(2020)****646 |
| 第二排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价(元): | ****9351.52元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 余志锋 | 注册证号: | 浙233********01733 |
| 技术负责人: | 汪荣华 | 注册证号: | G****361427 |
| 安全员: | 陈贻伟 | 注册证号: | SGL202****0755 |
| 第三排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价(元): | ****8839.80元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 詹建志 | 注册证号: | 赣236********16315 |
| 技术负责人: | 杨斌 | 注册证号: | 362********000 |
| 安全员: | 潘书婷 | 注册证号: | 赣水安C(2024)00139 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年05月09日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:******办公室0795-****680
招标人:****
招标代理机构:****