东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东淀蓄滞洪区(**省部分)防洪工程与安全建设(**市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

招标项目名称:东淀蓄滞洪区(**省部分)防洪工程与安全建设(**市部分)安全区排水系统迁改工程

招标项目编号:****

公示名称:东淀蓄滞洪区(**省部分)防洪工程与安全建设(**市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:东淀蓄滞洪区(**省部分)防洪工程与安全建设(**市部分)安全区排水系统迁改工程监理

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-05-07

开标地点:**省公共**交易服务平台

公示开始日期:2025-05-11

公示截止日期:2025-05-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****000元 ****000元 合格 790日历天
2 中凯****公司 943380元 943380元 合格 780日历天
3 **凯信****公司 ****000元 ****000元 合格 800日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 云飞清 高级工程师 中华人民**国监理工程师注册证书 ****012605
2 中凯****公司 黎智 高级工程师 **注册监理工程师证 ****001199
3 **凯信****公司 段建国 高级工程师 中华人民**国监理工程师注册证书 ****017519

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 中凯****公司 符合招标文件要求
3 **凯信****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **凯信****公司 **市**区乌素 图沟彩虹桥至当浪土牧桥段防洪工程 **市回****管理局 2023-08-09 298500
2 中凯****公司 ****水库工程 **县****公司 2025-04-22 ****000
3 中凯****公司 **省****水库枢纽工程监理 **市朝****管理站 2024-04-17 ****432
4 **** “十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024 年项目(义长灌域通济干渠 30+785~42+329、南三支分干渠 0+075~18+350)施工监理第一标段 ****市 2024-04-03 839000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **凯信****公司 段建国 **市**县**图勒河下 游段河道治理工程监理二标段 ****发展中心 2023-05-16 166800
2 **** 云飞清 **市** 乌珠林沟河道治理应急工程 ****水利局 2022-04-09 60488

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

中水建管(北****公司

0

0

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

0

0

3

**凯信****公司

16

12.8

17.8

17.5

15.8

15.5

15.4

4

****

27

17.8

27

25.5

24.5

23.5

27.3

5

中凯****公司

15

12.8

17.6

17.3

14.8

15.6

15.6

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

中水建管(北****公司

0

0

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

0

0

3

**凯信****公司

39.3

38.61

41.9

38.3

30.8

38.6

42.2

4

****

46.9

38.62

42.5

40.9

37.8

44.1

41.7

5

中凯****公司

43.8

38.89

43.7

44.1

45.9

45.9

48.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中水建管(北****公司

0

0

2

******公司

0

0

3

**凯信****公司

14.38

69.55

4

****

14.3

80.53

5

中凯****公司

14.34

74.55

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中水建管(北****公司

投标函中未填写投标有效期,投标函附录没有质量标准,未响应招标文件里投标文件格式要求

2

******公司

投标函中未填写投标有效期;投标函附录没有质量标准;监理报酬清单的标题为投标保证金;未响应招标文件里投标文件格式要求。

7.提出异议的渠道和方式:异议受理单位:****,异议受理人:李志晓,异议受理电话:0316-****393

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****中心1230房间

地址:****开发区办事处

联系人:王义录

联系人:李志晓

电话:0316-****932

电话:0316-****393

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~