灌口西路与洋亭路交叉口北侧地块场平工程(施工)的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号为 **** 的 灌口西路与洋亭路交叉口北侧地块场平工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 5 月 8 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 年 5 月 10 日至 2025 年 5 月 12 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无。

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

******公司

投标人投标函未载明关键点工期;

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:****

****041

/

/

90

合格

胡传焕

/

二级建造师

闽235********90162

1、无

第二中标候选人:**市****公司

****041

/

/

90

合格

汪进兴

/

二级建造师

闽235********22966

1、无

第三中标候选人:****公司

****041

/

/

90

合格

陈伟彬

/

二级建造师

闽235********47897

1、无


七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称: ****

招标人地址: **市**区兑英路 10 号

招标人联系方式: 范颖琦 0592-****508





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~