【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】智慧农业园与产业赋能中心项目二期中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

标段包编号:****

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区练市镇洪福村

招标范围:包括土建、钢结构、厂房等项目施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:2025年5月8日9:30时 评标时间:2025年5月8日11:00时

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****

693.0596

180

陈**(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233********03396)

2

******公司

693.0658

180

朱静梅(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233********14691)

3

****公司

693.2516

180

郭晶晶(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233********28155)

公示时间:2025年5月9日 ~ 2025年5月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****公司

未按照招标文件要求提供缴纳保证金凭证

2

****公司

上传IP地址一致

3

******公司

上传IP地址一致

4

******公司

未按照招标文件提供企业技术负责人的任命文件

5

****公司

未按照招标文件提供建造师的有效证件

6

****公司

上传IP地址一致

7

******公司

上传IP地址一致

8

****公司

未按照招标文件提供c证的有效证件

9

****公司

未按照招标文件提供b证的有效证件

10

****公司

上传IP地址一致

11

杭****公司

上传IP地址一致

12

****公司

未按照招标文件提供c证的有效证件

13

****公司

未按照招标文件提供法人身份证的有效证件

14

******公司

上传IP地址一致

15

****公司

上传IP地址一致

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

地址

**市**区练市镇

地址

**市**区**镇****侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

0572-****658

电话

0572-****980

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****办公室 电话:0572-****097

地址:**镇南林中路660****中心1号楼二楼 邮编:313009


****218-72454-656-评标结果公示
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~