山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司3307工作面及四采区地面物探成交候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****3307工作面及四采区地面物探成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****112311JNF1123/01)

公示开始时间:2025-05-09 17:30 公示结束时间:2025-05-12 17:30

本****3307工作面及四采区地面物探(项目编号:****、SXZB-****112311JNF1123/01),****小组评审,确定001****3307工作面及四采区地面物探的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****3307工作面及四采区地面物探:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 539000元 满足采购人要求 合同签订后之日起45日内完成报告编制,并取得批复
2 ******勘查院有限公司 531000元 根据合同要求的时间范围内,按相关规范要求编制完成,并通过相关专家评审后取得报告批复 合同签订后之日起45日内完成报告编制,并取得批复
3 ****调查院有限公司 522640元 根据合同要求的时间范围内,按相关规范要求编制完成,并通过相关专家评审后取得报告批复 合同签订后之日起45日内完成报告编制,并取得批复

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******勘查院有限公司 / /
3 ****调查院有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******勘查院有限公司 响应
3 ****调查院有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2项目负责人要求:须具备物探相关专业高级及以上职称”。

**中地物****公司响应文件中提供的项目负责人高级职称证未体现专业,评审小组无法判定是否为物探相关专业,****小组评审一致认定不符合采购文件项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4供应商在“信用中国”网站(www.****.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料(证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天内)”。

****地质局第三勘探队响应文件中提供的“信用中国”网站下载信用信息报告生成日期未在响应文件递交截止日前20日历天内,****小组评审一致认定不符合采购文件信誉要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****纪检办

电话:151****5074

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**县西河乡陕庄村

联系人:韩俊霞

电话:138****3591

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****2064(办公室)、181****3736(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-05-09
候选人公示
山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司3307工作面及四采区地面物探成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~