湖南湘江新区管理委员会政法工作部12345市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务项目第1次中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****政法工作部12345市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****
二、项目名称:12345市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
**** **省**市**区**中路三段446号 ****808.6

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
热线服务 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行
信息化平台维保服务 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行
话务系统租赁及无缝搬迁架设 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行
电脑等办公设备费 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行
饮用水等办公杂费 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

欧萱、陈建、章亿、杨丹、徐代道、苏维(采购人代表)、曾路(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****

94.45

2

中国****公司****公司

88.64

3

中****公司

87.80

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
**市兴洲****公司 供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

双方**协商确定代理服务费49738元(含专家评审费)。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

1、本项目中标价格为****808.60元/年,两年共计****617.20元。

2、项目评审结果

排序

供应商名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****

94.45

2

中国****公司****公司

88.64

3

中****公司

87.80

4

****公司

62.23

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****政法工作部
联系人:曾路
电 话:0731-****5193
地 址:**市**区梅**路与节庆路辅路交叉口北60****中心二楼)
二、代理机构信息
代理机构:****
联系人:胡煜龙、胡思姬
电 话:0731-****9999、173****7615
地 址:******市政府****中心A座6楼
免责声明: 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2025 年5 月9 日

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~