怒江某部物业管理社会化保障项目采购结果公示(2025-VGBXAI-F9001)

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
怒江某部物业管理社会化保障项目采购结果公示(****)

【产品类别:】 【发布时间:2025-05-09】

我部对怒江某部物业管理社会化保障项目采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:怒江某部物业管理社会化保障项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年05月09日至2025年05月14日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:638000.00 (元) ;
第二名:怒江金****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:618888.00 (元) ;
第三名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:652800.00 (元) ;
第四名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:654500.00 (元) ;
第五名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:656300.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
**** ,报价形式:总价 ,报价金额:638000.00 (元) ;
怒江金****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:618888.00 (元) ;
******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:652800.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

1、否决投标情况:怒****公司、******公司未提供2021年审计报告,不通过资格评审。

2、采用评标办法:综合评分法。

3、根据评审结果,对投标单位最后得分从高到低的顺序推荐3名成交侯选人,磋商小组成员推荐顺序如下:

投标单位名称

最终报价(元)

得分

推荐顺序

****

638000.00

80.20

第一成交候选人

怒江金****公司

618888.00

78.60

第二成交候选人

******公司

652800.00

76.40

第三成交候选人

4、有关投标人对评审结果存在异议,可在公示期内,以书面形式向****公司提出质疑,将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。

5、本次竞争性磋商结果公告在《军队采购网》(www.****.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)上发布。我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。

七、采购单位联系方式
联 系 人:胡先生
联系电话:193****6090
地 址:**省 **
八、代理机构联系方式
联 系 人:杨艳芬、黎霞辐
联系电话:0886-****666 139****8951
地 址:**省 **
九、纪检监督联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:155****9540
用户完整信息
招标进度跟踪
2025-05-09
候选人公示
怒江某部物业管理社会化保障项目采购结果公示(2025-VGBXAI-F9001)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~