青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****207
开标时间 2025年05月09日 开标地点 ****交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****208.810元 姓名:陈兵证书编号:川251********17573 90 合格/优良
第2名 **顺成水利****公司 完全响应 ****596.660元 姓名:文军证书编号:青263********01436 90 合格/优良
第3名 中青****公司 完全响应 ****170.330元 姓名:涂兴怀证书编号:川251********89007 90 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**万坤****公司 投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法3.2.4条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。
备注:如有异议,****水利局反映,联系电话:0971-****072。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据