锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程施工标段中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
项目编号
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2025-05-10 00:00:00
报名结束时间
2025-05-09 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-05-09 09:00:00

****政府一号办公楼消防改造及加固整治工程施工标段

中标候选人公示

****政府一号办公楼消防改造及加固整治工程(项目编号:****)于2025年5月9日上午9:00时在锡****交易中心不见面开标室3号位进行公开招标,****委员会认真、详细评审,****委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

****政府一号办公楼消防改造及加固整治工程施工标段

第一中标候选人信息

投标人名称

****

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

质量要求

符合国家及行业内验评标准,达到合格标准

投标报价(元)

****0556.95

得分

90.92

工期

2025年6月1日至 2025年9月30日,共计122日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)

建设地点

****政府一号办公楼

项目经理

王东

证书名称及编号

一级注册建造师

鲁137********05063

五大员

安全员:于志敏 鲁**C3(2024)****091

施工员:卢永刚 013********80000110

质量员:姬忠琦 013********32000733

资料员:刘倩倩 062********63000374

材料员:赵彤彤 062********63000424

业绩

******公司****广场消防改造工程施工

西****工程部分收尾及修项目

**省黄河三****公司技术改造项目(土建、消防改造

工程)

**大学**新校区1#食堂及7#、8#、9#学生宿舍改造工程-1#食堂精装修工程

**省**市**市2024年老旧小区改造项目

**县玉贡温室大棚附属提升项目

水务SaaS平台展厅建设项目

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

******公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

质量要求

符合国家及行业内验评标准,达到合格标准

投标报价(元)

****8961.31

得分

88.78

工期

2025年6月1日至 2025年9月30日,共计122日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)

建设地点

****政府一号办公楼

项目经理

潘孟琦

证书名称及编号

二级注册建造师

NMG****961

五大员

安全员:郑权 蒙**C2(2021)****366

施工员:耿** 015********17000129

质量员:刘强 062********42000192

资料员:王燕 015********31000010

材料员:斯琴 015********03000189

业绩

环境改造提升工程

****图书馆及影院装修改造项目(二次)

兴**政务服务能力提升改造项目

****公司2022年纪委谈话室装修项目

**能源****公司****公司2022年办公楼房屋修工程

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

******公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

质量要求

符合国家及行业内验评标准,达到合格标准

投标报价(元)

****5660.02

得分

87.68

工期

2025年6月1日至 2025年9月30日,共计122日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)

建设地点

****政府一号办公楼

项目经理

赵红伟

证书名称及编号

二级注册建造师

豫241****90967

五大员

安全员:张国财 豫**C3(2023)****515

施工员:万鹏 041********09000234

质量员:牛晓顺 041********09000262

资料员:李秀玲 041********09000287

材料员:王翠林 041********09000241

业绩

****小学消防配套设施改造项目

2024****植物园科技馆(科普展馆)消防改造项目

**机场消防设施维修工程

十家满族乡十家村满族手工粘豆包制作车间项目

**片区基础设施建设“两桥四路”土地征占后**机电井及附属设

施项目

**市****公司车间及办公楼项目

2024年**老旧小区消防隐患整治项目(富贵苑区、京典佳

园小区)【一标段:富贵苑区】

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

否决投标依据

**东****公司

无在建承诺书没有签字

盖章

未响应招标文件中关于资格性审查要求

公示时间:2025年5月10日-2025年5月13日


根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

招标人:****

联系人:****

电话:0479-****208

行政监督单位:锡林****建设局


电话:0479-****447

招标代理机构:****

联系人:****

电话:0479-****778


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~