吴抬路等道路提升工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

吴抬路等道路提升工程的中标候选人公示

吴抬路等道路提升工程的中标候选人公示

发布日期:2025-05-09

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的吴抬

路等道路提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价(元)

957307.03

--

--

项目负责人

张智兰

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

张智兰

项目经理

注册二级建造师﹒市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);

苏232****03797;苏**B(2015)

****207;


1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未按要求提供**区公共**交易投标信用承诺书

2

****公司

投标价格高于最高限价

3

****集团有限公司

未按要求提供**区公共**交易投标信用承诺书等


4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


8、拟确定中标人:****


本中标候选人公示期自2025/05/09起,至2025/05/12止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****


日期:2025/05/09



招标进度跟踪
2025-05-09
候选人公示
吴抬路等道路提升工程的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~