长安镇平川路(开元路~长安路)提升改造工程中标公示

发布时间: 2025年05月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****川路(开元路~**路)提升改造工程

****川路(开元路~**路)提升改造工程(A330********007****1001)

公示期为:2025年05月08日至2025年05月12日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 祝敏霞
****公司 陈楚
**** 姜丽娟
****公司 诸雄健
****公司 陈骑兵


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 市政公用工程二级建造师 浙233********08847 市政公用工程施工总承包贰级
****公司 市政公用工程二级建造师 浙233********04592 市政公用工程施工总承包壹级
****公司 市政公用工程二级建造师 浙233********02970 市政公用工程施工总承包贰级
******公司 市政公用工程二级建造师 浙233********10850 市政公用工程施工总承包贰级
****公司 市政公用工程二级建造师 浙233********08433 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 **港区**路(**路—外环路段)道路工程 **** 造价2264.8946万元,竣工日期2021年10月28日 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 ******公司 ****开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****公司 合同金额473.6746万元,2022年2月25日开工,2022年7月24日竣工 中标通知书、合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** ****车站**广场道路及通站大道综合提升工程 ****政府****办事处 2021年8月12日开工,2022年1月15日竣工,合同价1937.1492万元 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 **市****区域改造提升工程-****湖** ******公司 完工2021年8月23日 造价2358.9560万元 完工2021年8月23日 造价2358.9560万元 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 JD13-06-20地块规划一路及规划二路工程 ****政府****办事处 合同价822.5711万元,竣工日期2024年9月9日 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未按招标文件要求提供动态核查。;

2 ****公司 未提供营业执照。;

3 ****公司 项目经理不符合招标文件要求。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

招标项目商机
暂无推荐数据