安徽工程大学校本部十四五基建工程光伏产教融合项目

发布时间: 2025年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****校本部十四五基建工程光伏产教融合项目

项目名称

****校本部“十四五”基建工程光伏产教融合项目

项目编号

****

标段名称

****校本部“十四五”基建工程光伏产教融合项目

标段编号

****

招标人

名称

****

地址

**省**市**区**中路

联系人及电话

仵老师0553-****413

招标代理机构

名称

****

地址

**市鸠**路77号**国家级广告产业园8楼820室

联系人及电话

吴红梅 151****2353

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月06日

第一中标
候选人

单位名称

****

投标资格响应条件

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证二级

投标报价

在项目周期内,电价实行市场价8折优惠

项目负责人

胡双杰

证书编号:皖234****07200

证书名称:机电工程二级注册建造师

工期

本项目要求合同签订生效之日起180天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产

规定公示的单位业绩

1、******公司1.6MW屋顶分布式光伏发电项目;2022.07;

2、****工厂2.2MW屋顶分布式光伏发电项目;2023.****.04;

3、**五****公司6MW分布式太阳能光伏发电项目;2022.****.18

规定公示的项目负责人业绩

/

第二中标
候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级

投标报价

在项目周期内,电价实行市场价8折优惠

项目负责人

邢光才

证书编号:皖134********10774

证书名称:机电工程一级注册建造师

工期

本项目要求合同签订生效之日起180天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第三中标
候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证三级

投标报价

在项目周期内,电价实行市场价8折优惠

项目负责人

黄乐强

证书编号:浙233********24270

证书名称:机电工程二级注册建造师

工期

本项目要求合同签订生效之日起180天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

****集团有限公司:项目负责人一级注册建造师个人签名未手写签名;

**盛捷****公司:建筑企业资质证书过期;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

/

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向****提出投诉,联系电话:0553-****413。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

附件:

点击
推荐关键词: 学校 **** 光伏

项目名称

****校本部“十四五”基建工程光伏产教融合项目

项目编号

****

标段名称

****校本部“十四五”基建工程光伏产教融合项目

标段编号

****

招标人

名称

****

地址

**省**市**区**中路

联系人及电话

仵老师0553-****413

招标代理机构

名称

****

地址

**市鸠**路77号**国家级广告产业园8楼820室

联系人及电话

吴红梅 151****2353

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月06日

第一中标
候选人

单位名称

****

投标资格响应条件

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证二级

投标报价

在项目周期内,电价实行市场价8折优惠

项目负责人

胡双杰

证书编号:皖234****07200

证书名称:机电工程二级注册建造师

工期

本项目要求合同签订生效之日起180天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产

规定公示的单位业绩

1、******公司1.6MW屋顶分布式光伏发电项目;2022.07;

2、****工厂2.2MW屋顶分布式光伏发电项目;2023.****.04;

3、**五****公司6MW分布式太阳能光伏发电项目;2022.****.18

规定公示的项目负责人业绩

/

第二中标
候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级

投标报价

在项目周期内,电价实行市场价8折优惠

项目负责人

邢光才

证书编号:皖134********10774

证书名称:机电工程一级注册建造师

工期

本项目要求合同签订生效之日起180天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第三中标
候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证三级

投标报价

在项目周期内,电价实行市场价8折优惠

项目负责人

黄乐强

证书编号:浙233********24270

证书名称:机电工程二级注册建造师

工期

本项目要求合同签订生效之日起180天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

****集团有限公司:项目负责人一级注册建造师个人签名未手写签名;

**盛捷****公司:建筑企业资质证书过期;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

/

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向****提出投诉,联系电话:0553-****413。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

附件:

点击
招标进度跟踪
2025-05-10
候选人公示
安徽工程大学校本部十四五基建工程光伏产教融合项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~