开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 187****8515 | ||||
| 开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年05月10日 | 公示结束时间 | 2025年05月13日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 满足 | ****317.240元 | 姓名:党小芬证书编号:青263****55768 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ****公司 | 满足 | ****437.550元 | 姓名:何兵证书编号:皖134********15184 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | **德政****公司 | 满足 | ****422.470元 | 姓名:唐廷宽证书编号:川151********02031 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
| **天****公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
| ******公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 未提供安全、环境的相关承诺 | ||||||
| ******公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合 | ||||||
| ******公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合 | ||||||
| ****集团有限公司 | 施工组织设计页码超过200页 | ||||||
| ******公司 | 未提供质量、安全、环境的相关承诺 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 王秉新;罗文芳 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 周元福;王宁;孟仁九;许庆果;董沛 | ||||||
| 备注:如有异议,请向**藏族****委员会反映,联系电话:0976-****459。 | |||||||