昌吉市三工镇二工村道路硬化项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市三工镇二工村道路硬化项目中标候选人公示

**市三工镇二工村道路硬化项目中标候选人公示

(****)

公示开始时间: 2025年05月12日

公示结束时间: 2025年05月14日

本**市三工镇二工村道路硬化项目(招标项目编号:****) ****委员会评审,确定**市三工镇二工村道路硬化项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**市三工镇二工村道路硬化项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期

1

****

****9243.25

93.62

合格

200(日历天)

2

**宇航****公司

****4348.26

94.06

合格

200(日历天)

3

******公司

****4736.93

93.54

合格

200(日历天)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

****

王晶

公路工程二级建造师注册证书(新265****91535)

项目总工:董燕燕

2

**宇航****公司

王红兵

公路工程二级建造师注册证书(新265****10427)

项目总工:高真真

3

******公司

姜同国

公路工程二级建造师注册证书(新265****13764)

项目总工:尕俊

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

响应

企业业绩:1.**县2024年农村公路建设项目施工(第一合同段);2.**县农村公路路网建设项目(第三合同段);3.**县农村道路路网(二期)建设项目;4.**县2024年乡村道路建设项目(第五合同段)。

项目经理业绩:**县农村道路路网(二期)建设项目。

项目总工业绩:第九师165团老达因苏(165团2连)-十里花海公路工程(施工)。

2

**宇航****公司

响应

企业业绩:1.**县2022年车购税农村公路建设项目(第一合同段);2.**县2024年农村公路建设项目施工(第二合同段);3.**县2024年乡村道路建设项目(第四合同段);4.**县雅瓦乡巴什艾日克村等6个村道路建设项目。

项目经理业绩:**县2024年乡村道路建设项目(第四合同段)。

项目总工业绩:**县2024年乡村道路建设项目(第四合同段)。

3

******公司

响应

企业业绩:1.**市2022年农村公路建设项目(一期)施工第三合同段;2.**县2022年村组道路建设项目施工;3.**市2023年农村公路建设项目(二期);4.**县农村公路建设项目(加汗巴格乡**村等17个村)施工合同段。

项目经理业绩:**县2022年村组道路建设项目施工。

项目总工业绩:**县农村公路建设项目(加汗巴格乡**村等17个村)施工合同段。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

否决投标情况说明:新****公司:项目经理和项目总工的社保缴纳证明,未按招标文件附录5:资格审查条件注1中的要求提供(提供近半年2024年10月至今连续社保),不符合招标文件的规定。******公司:未提供项目经理****政府相关网站的网页截图,不符合招标文件附录5:资格审查的要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****农业农村局(市乡村**局)

监督电话:

五、联系方式

招 标 人:****

招标代理机构:****

地 址:**市三工镇

地 址:****高新区(**区)**路266号科创花苑B3-901室

联 系 人:刘先生

联 系 人:赵女士

电 话:139****5198

电 话:139****8545

电子邮件:

电子邮件:****@qq.com

招标进度跟踪
2025-05-12
候选人公示
昌吉市三工镇二工村道路硬化项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~