【练市镇】苏台高速公**浔至**段及**至**联络线(二期)**区练市镇松亭村小三改项目中标候选人公示
**** 苏台高速公**浔至**段及**至**联络线(二期)**区练市镇松亭村小三改项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:约46万元。
发包范围:包括路基路面、涵管、渠道等施工,具体详见工程量清单。
竞包日期:2025年5月9日9:30时 评审时间:2025年5月9日10:30时
| 排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
| 1 | ******公司 | 40.9030 | 合格 | 60日历天 | 蔡楠楠(公路贰级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙 233********14824 |
| 2 | ******公司 | 40.9144 | 合格 | 60日历天 | 徐力跃(公路壹级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙133********05080 |
| 3 | ****集团有限公司 | 40.9290 | 合格 | 60日历天 | 丁于敏(公路贰级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙 233********17110 |
拟承包人:******公司
拟承包项目负责人:蔡楠楠(公路贰级)
公示时间:2025年5月12日 ~ 2025年5月15 日
| 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
| ****公司 | 未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书 |
| ****公司 | 未提供授权代理人社保 |
| ******公司 | 未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书 |
| ****公司 | 未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书 |
| ****公司 | 未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书 |
| ****公司 | 未响应招标文件提供已标价工程量清单说明 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
| 发包人 | **** | 代理机构 | **** |
| 地址 | **市**区练市镇 | 地址 | **镇****侧联谊新村1号综合楼3楼 |
| 电话 | 0572-****162 | 电话 | 0572-****980 |
投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| ****小组 | ********小组 | 地址 | **市**区练市镇 |
| 联系人 | 沈先生 | 电话 | 0572-****162 |