招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:经二路辅道工程 招标项目编号:**** 公示名称:经二路辅道工程中标候选人公示 公示编号:****001042 公示内容: | 标段:经二路辅道工程 | | 所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省/**市/**县 | | 开标时间:2025-05-09 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-05-12 | 公示截止日期:2025-05-15 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****820.58(元) | ****820.58(元) | 合格 | 2025年9月底前完工 | | 2 | ******公司 | ****322.68(元) | ****322.68(元) | 合格 | 2025年9月底前完工 | | 3 | ******公司 | ****200.00(元) | ****200.00(元) | 合格 | 2025 年 9 月底前完工 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 刘凤娜 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 冀213****95245 | | 2 | ******公司 | 王强 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****01767 | | 3 | ******公司 | 李超 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****13925 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 响应招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 响应招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 刘凤娜 | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | 王强 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 李超 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | | 1 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | **市水利建筑****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 12 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 13 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 14 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 15 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 16 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 17 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 18 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 19 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | | 1 | ****集团有限公司 | 64.30 | 87.60 | 75.00 | 76.00 | 82.50 | | 2 | ******公司 | 63.10 | 82.25 | 68.30 | 76.00 | 82.60 | | 3 | ******公司 | 66.60 | 84.35 | 74.10 | 77.00 | 82.20 | | 4 | ******公司 | 63.00 | 87.90 | 86.40 | 79.00 | 83.00 | | 5 | **** | 94.30 | 87.85 | 81.70 | 73.00 | 82.30 | | 6 | ******公司 | 65.00 | 84.90 | 81.30 | 71.00 | 82.10 | | 7 | ******公司 | 62.90 | 89.80 | 75.70 | 78.00 | 84.20 | | 8 | ******公司 | 65.50 | 84.80 | 83.60 | 77.00 | 82.20 | | 9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | ******公司 | 65.40 | 84.90 | 72.00 | 75.00 | 81.70 | | 11 | **市水利建筑****公司 | 63.80 | 82.50 | 71.30 | 70.00 | 81.50 | | 12 | ******公司 | 63.90 | 89.70 | 74.10 | 72.00 | 82.10 | | 13 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 14 | ****公司 | 63.90 | 85.20 | 71.80 | 82.00 | 80.90 | | 15 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 16 | ******公司 | 65.30 | 84.70 | 68.20 | 73.00 | 80.40 | | 17 | ******公司 | 63.40 | 83.60 | 70.00 | 77.00 | 81.10 | | 18 | ****公司 | 64.00 | 86.40 | 69.40 | 73.00 | 81.60 | | 19 | ****公司 | 64.30 | 87.24 | 83.30 | 77.00 | 80.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ****集团有限公司 | 99.72 | 90.94 | | 2 | ******公司 | 99.77 | 90.19 | | 3 | ******公司 | 99.90 | 90.99 | | 4 | ******公司 | 99.97 | 91.94 | | 5 | **** | 99.72 | 92.97 | | 6 | ******公司 | 99.26 | 90.58 | | 7 | ******公司 | 99.26 | 90.96 | | 8 | ******公司 | 99.26 | 91.11 | | 9 | ******公司 | 0 | 0 | | 10 | ******公司 | 99.25 | 91.11 | | 11 | **市水利建筑****公司 | 99.25 | 89.66 | | 12 | ******公司 | 99.24 | 90.41 | | 13 | ******公司 | 0 | 0 | | 14 | ****公司 | 99.23 | 90.53 | | 15 | ****公司 | 0 | 0 | | 16 | ******公司 | 99.22 | 89.79 | | 17 | ******公司 | 99.22 | 90.00 | | 18 | ****公司 | 99.22 | 89.96 | | 19 | ****公司 | 99.21 | 91.04 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章及签字;未按招标文件要求加盖投标人印章及签字 | | 2 | ******公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章及签字;未按招标文件要求加盖投标人印章及签字 | | 3 | ****公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章;未按招标文件要求加盖投标人印章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县 | 地址:**省**市**区交通北大街运茂小区综合楼601室 | | 联系人:姜月辉 | 联系人:董庆军 | | 电话:0317-****719 | 电话:0317-****483 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: |