阳原县展览中心装饰工程-家具采购中标候选人公示

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目信息
项目编号 **** 项目名称 ****中心装饰工程
标段(包)编号 ****/01
标段(包)名称 ****中心装饰工程-家具采购
公告内容
****中心装饰工程-家具采购中标候选人公示
****中心装饰工程-家具采购中标候选人公示

发布时间:2025-05-12

招标项目名称:****中心装饰工程
招标项目编号:****
公示名称:****中心装饰工程-家具采购中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****中心装饰工程-家具采购
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年05月12日09时00分 开标地点:

**市**区国际五金机电城5号楼4层405-1

公示开始日期: 2025-05-12 公示截止日期: 2025-05-15

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
1 **** ****000 ****000 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 自签订合同之日起90日内完成交付
2 **市****公司 ****888 ****888 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求。 自签订合同之日起90日内完成交付。
3 中****公司 ****580 ****580 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 自签订合同之日起90日内完成交付。

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 宋小光 / / /
2 **市****公司 赵国建 / / /
3 中****公司 林清娣 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****

符合招标文件

2 **市****公司

符合招标文件

3 中****公司

符合招标文件

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 **市****公司 / / / /
3 中****公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 宋小光 / / / /
2 **市****公司 赵国建 / / / /
3 中****公司 林清娣 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
2 **市****公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
3 中****公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
4 ****公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****

48.00

50.00

48.30

49.00

48.00

2 **市****公司

39.00

48.00

41.10

40.00

46.00

3 中****公司

40.00

46.00

42.60

40.00

43.50

4 ****公司

37.00

42.50

40.90

41.00

45.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.95 93.61
2 **市****公司 29.95 87.77
3 中****公司 29.84 87.26
4 ****公司 29.98 86.36


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 冀祥家具装饰****公司 未按招标文件要求提供经社会中介机构审计的2023年或2024年度财务****银行2025年04月01日以后出具的资信证明


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**县**镇东大街**市场院内 地址:**市**区**街20号世纪家园1号楼3单元501室
联系人:南晓东 联系人:张园园
电话:135****4860 电话:0313-****849
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:

(1)推荐候选人:

第一中标候选人:****

推荐理由:供货方案科学合理,质量保证措施及售后服务优于招标文件要求。

第二中标候选人:**市****公司

推荐理由:供货方案较为合理,质量保证措施及售后服务符合招标文件要求。

第三中标候选人:中****公司

推荐理由:供货方案较为合理,质量保证措施及售后服务符合招标文件要求。

(2)中标候选人公示发布媒体:《**省招标投标公共服务平台》(www.****.cn)、招采进宝**专区。


招标进度跟踪
2025-05-12
候选人公示
阳原县展览中心装饰工程-家具采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~