久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段中标候选人公示

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** (县乡村**局) 招标人联系电话 0975-****006
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****094
开标时间 2025年05月12日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月12日 公示结束时间 2025年05月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全符合 ****705.350元 姓名:吕启春证书编号:青263********39060 149 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全符合 ****847.290元 姓名:李志伟证书编号:青163********00372 149 合格
第3名 ******公司 完全符合 ****144.570元 姓名:彭永军证书编号:青163********00372 149 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定
******公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
******公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定,财务审计报告无财务专用章
**威****公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
******公司 投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定
**聚友****公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
******公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
**瑞鹤****公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 李忠民
省综合评标专家库抽取专家: 王小兰;庞元洪;余兰萍;郑慧锦
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~