大同泰宝密封有限公司密封管料采购项目(第2次招标)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****密封管料采购项目(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-05-12 18:00 公示结束时间:2025-05-15 18:00

本****密封管料采购项目(第2次招标)(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001密封管料采购项目(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001密封管料采购项目(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****

****100元

/

响应招标文件

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:******公司

否决原因:招标文件第一章投标人资格要求3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩;类似业绩指:聚氨酯管料供货业绩。

投标人提供的证明材料:******公司共提供2项业绩,均未体现为聚氨酯管料供货业绩。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不通过资格评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:**特瑞****公司

否决原因:招标文件第一章投标人资格要求3.2.1.聚氨酯管料原材料为进口材质,投标时须提供聚氨酯管料原材料报关单。

投标人提供的证明材料:**特瑞****公司提供的进口报关单中境内收发货人、消费使用单位为******公司,非投标人自身的报告单且无佐证材料证明投标人采购的为******公司产品。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****集团****公司

联系人:王晓刚

电话:0352-****936

六、联系方式

招标人:****

地址:**省大****园区****工业园

联系人:王峰涛

电话:158****7172

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:高野

电话:182****6547

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-05-12
候选人公示
大同泰宝密封有限公司密封管料采购项目(第2次招标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~