海口开源水务有限公司2025-2027年度供水管网检测项目中标公告

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025-2027年度供水管网检测项目中标公告

****2025-2027年度供水管网检测项目中标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****2025-2027年度供水管网检测项目

三、中标信息

1.供应商名称:****

供应商地址:**市**区**路21号

2.供应商名称:******公司

供应商地址:**市**区罗芬路689弄40号F区

3.供应商名称:海****研究院

供应商地址:**省**市秀****开发区

4.供应商名称:**榕森****公司

供应商地址:**市**区北园大街荷香村12号楼3单元501室

四、主要标的信息

服务类

名称:****2025-2027年度供水管网检测项目

服务范围:具体详见招标文件

服务要求:具体详见招标文件

服务时间:具体详见招标文件

服务标准:具体详见招标文件

五、评审专家名单:司瑞欣、魏连芹、王丽凰、刘蕾、云雨

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:本项目采购代理服务费****委员会计价格[2002]1980号《关于印发的通知》收费标准,下浮36%(保留小数点后两位),向中标人收取。

2.收费金额:每家11500元(共46000元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标供应商评审综合得分和中标(下浮率):

排名

中标单位

得分

中标(下浮率%)

1

****

86.48

8%

2

******公司

86.29

10%

3

海****研究院

86.28

7%

4

**榕森****公司

85.69

10%

2、未通过资格审查单位:**兴探****公司、国冶****公司。不合格原因为:**兴探****公司、国冶****公司未按招标文件第一篇第三条供应商资格要求提供相关承诺函。

3、未通过符合性审查单位:******公司、**安****公司。不合格原因为:******公司对招标文件第二篇及第三篇中(※)号标注部分未完全响应。**安****公司****委员会评审一致认为其投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,根据招标文件第四篇第三点评审标准的规定(P17页),评标委员会要求其在半小时内提供书面说明及提交相关证明材料,其未在规定时间进行书面说明及提交相关证明资料,按无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市海甸二西路22号

联系方式:0898-****1071

2.采购代理机构信息

名 称:******公司

地 址:**市**区****一路10号国瑞城三期铂仕苑1栋1单元2001

联系方式:151****0800

招标进度跟踪
2025-05-12
中标通知
海口开源水务有限公司2025-2027年度供水管网检测项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~