仙游县游洋镇游洋村古邑街吴炳添等屋后高陡边坡地质灾害治理工程的中标结果公告

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县游洋镇游洋村古邑街吴炳添等屋后高陡边坡地质灾害治理工程(施工招标),工程预算价:****638.00元,发包价:****737.00元, 招标编号为:****,该工程招标方式为:公开招标。 2025年05月08日开标,2025年05月08日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
****小组名单
备注
****
简易评标法
****737.00
合格
合格
/
吴贤苍
445173.70
0.0
90
合格
河****勘察院有限公司、******公司 ****公司未提供注册建造师证 ,******公司、中科 华圣 (**) ****公司、核****集团有限公司以上三家报价不符,**超越****公司企业资质乙级,**金达****公司技术负责人社保缴费单位与投标人不符。
许明杨 、邹志德、刘庆忠 、俞益思 、李少雄
****委员会评标报告,确定****为中标人。现在**市公共**交易网上公示。中标公示期自2025年05月12日至2025年05月21日。
备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
****
招标代理
****
联系地址
**县
联系地址
**县
联系人
刘先生
联系人
顾先生
电话 / 传真
136****1581
电话 / 传真
152****7547
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~