We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
11320500MB1897972T3000123017001202505130221国产输配水设备、水处理材料、化学处理剂首次申请涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件
11320500MB1897972T3000123017001202505130221国产输配水设备、水处理材料、化学处理剂首次申请涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件
审批
江苏
发布时间:
2025年05月13日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
办件编号
申报事项
受理日期
承诺期限
办理部门
办理状态
****
国产输配水设备、水处理材料、化学处理剂首次申请涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件
2025-05-13 14:49:23.0
9
卫健委
已受理
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
江苏招标网
安徽招标网
北京招标网
福建招标网
甘肃招标网
广东招标网
广西招标网
贵州招标网
海南招标网
河北招标网
河南招标网
黑龙江招标网
湖北招标网
湖南招标网
吉林招标网
江苏招标网
江西招标网
辽宁招标网
内蒙古招标网
宁夏招标网
青海招标网
山东招标网
山西招标网
陕西招标网
上海招标网
四川招标网
天津招标网
西藏招标网
新疆招标网
云南招标网
浙江招标网
重庆招标网
今日招标
关于【江苏纳通器材有限公司医疗器械生产新建项目】【直接选取】【编制建设项目环境影响报告书(表)】中介服务机构的公告
关于【平望镇建设东路北侧运河路西侧住宅项目规划实测】【直接选取】【建设工程规划计容面积测绘】中介服务机构的公告
关于【张家港馥留材料科技有限公司镍钛管生产新建项目】【直接选取】【编制建设项目环境影响报告书(表)】中介服务机构的公告
2026年9月2日无锡高新技术产业开发区环保科技工业园管理办公室受理环境影响报告表情况
兰州市红古区教育局学校计算机室设备采购项目
东台市新街镇周洋村为农综合服务中心改造提升项目2603-320981-89-05-645161-0002
C26302333AA0004中国移动江苏公司2026年宿迁地区5G八期第三批无线主设备工程(宿城区室分)
如东县电大路环境综合整治工程成交公告采购包1
C26302333AA1001中国移动江苏公司2026年宿迁地区5G八期第二批无线主设备工程(宿豫区室分)
C26302333AA1001中国移动江苏公司2026年宿迁地区5G八期第二批无线主设备工程(湖滨新区室分)
政府机构
江苏政府采购平台
江苏招投标中心
江苏建设工程交易中心
江苏阳光采购平台
江苏政府招标网
江苏信息网
江苏工程造价信息网
江苏工程招标网
江苏采购网
江苏政府采购中心
热门城市
安徽招标
北京招标
福建招标
甘肃招标
广东招标
广西招标
贵州招标
海南招标
河北招标
河南招标
黑龙江招标
湖北招标
湖南招标
吉林招标
江苏招标
江西招标
辽宁招标
内蒙古招标
宁夏招标
青海招标
山东招标
山西招标
陕西招标
上海招标
四川招标
天津招标
西藏招标
新疆招标
云南招标
浙江招标
重庆招标