阜南县曹集镇2025年人居环境综合整治项目

发布时间: 2025年05月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县曹集镇2025年人居环境综合整治项目中标候选人公示

项目名称:**县曹集镇2025年人居环境综合整治项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-12 09:00

公示时间:2025-05-13 至 2025-05-16

中标候选人:****

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****07874

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****5468.24元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:王健康

注册证书:市政公用工程(专业)二级注册建造师

编号:皖234****59960

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市****公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****82494

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****5468.24元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张建

注册证书:市政公用工程(专业)二级注册建造师

编号:皖234****12947

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**奇杰****公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****42060

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****5468.24元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:黄荣荣

注册证书:市政公用工程(专业)二级注册建造师

编号:皖234****87284

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**鑫****公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、****

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、**市****公司

点此浏览企业信息

6、**奇杰****公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件未明确项目技术负责人,未按照招标文件要求填写拟委任技术负责人简历。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费72700元,工程量清单及最高投标限价编制费51800元。

招标人:**** 法定代表人:邵佳云
代理机构:**** 法定代表人:王俊娟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:0558-****700,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心 2 楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。

招标进度跟踪
2025-05-13
候选人公示
阜南县曹集镇2025年人居环境综合整治项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~