开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | ****(县乡村**局) | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****400 | ||||
| 开标时间 | 2025年05月13日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年05月13日 | 公示结束时间 | 2025年05月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全满足 | ****226.210元 | 姓名:刘聪证书编号:鲁137********04601 | 149天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全满足 | ****881.760元 | 姓名:李生斌证书编号:青263****59312 | 149天 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全满足 | ****519.650元 | 姓名:韩雄证书编号:青263****56642 | 149天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 不符合招标文件1.9.1踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明) | ||||||
| **睿****公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| **中****公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| ******公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| ******公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| ******公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| ******公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| ******公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 吴志明;蔡** | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。 | |||||||