北海烟草2025年品牌文化展示厅施工采购中标候选人公示

发布时间: 2025年05月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**烟草2025年品牌文化展示厅施工采购中标候选人公示
发布时间:2025-05-13

一、项目名称:**烟草2025年品牌文化展示厅施工采购

二、项目编号:****

三、招标单位:****

四、招标类别:委托招标

五、招标方式:公开招标

六、招标代理机构:****

七、采购内容及数量:通过公开招标方式确定1家供应商,负责品牌文化展厅施工建设(包含展厅区域、****活动室等多个施工部分),具体内容详见招标文件。

八、开标时间:2025年5月8日9时00分

九、开标地点:******部湾中路60号779财富中心15楼1505号****开标室

十、公示时间:2025年5月13日至2025年5月16日

十一、拟中标人:****

十二、中标候选人情况:

1.第一中标候选人

单位名称:****

投标报价:人民币柒拾捌万壹仟零壹拾肆元贰角捌分(¥781014.28)

工期及工程质量等级:60日历天;合格。

2.第二中标候选人

单位名称:广****公司

投标报价:人民币柒拾陆万贰仟捌佰肆拾玖元壹角叁分(¥762849.13)

工期及工程质量等级:60日历天;达到合格标准。

3.第三中标候选人

单位名称:******公司

投标报价:人民币捌拾万陆仟壹佰零陆元贰角贰分(¥806106.22)

工期及工程质量等级:60日历天;合格。

十三、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:******公司,该投标人的投标文件中未提供 近半年内连续三个月的依法缴纳税费或依法免缴税费的证明 ,不符合招标文件 第一章投标人须知及前附表 投标人须知 中第11.1条 资格文件 的 ▲(2)投标人近半年内连续三个月的依法缴纳税费或依法免缴税费的证明(新成立不足三个月的投标人按实际情况提供)(复印件,格式自拟);(必须提供) 的要求,根据招标文件 第一章投标人须知及前附表 投标人须知 中第18.1条 在符合性审查和资格性审查时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效 的 (2)资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的 的规定,评标委员会一致认定该投标人的投标文件为无效文件,其资格性审查不合格,不能进入下一阶段的评审。

十四、公示媒介:**壮族自治区招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、、****官网。

十五、质疑和投诉:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出异议。投诉质疑受理时间与中标候选人公示时间一致,公示期满不再受理投诉质疑,对于同一质疑事项不重复受理。

十六、投诉受理部门:********办公室

招标代理机构:****

2025年5月13日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~