钟管镇产业创新配套设施建设项目——三墩园区配套设施改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

钟管镇产业创新配套设施建设项目——三墩园区配套设施改造工程

评标结果公示

招标项目:钟管镇产业创新配套设施建设项目——三墩园区配套设施改造工程

招标编号:****

标段包编号:A330********202****1001

招标单位:****

招标代理机构:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025年5月13日上午9:30时

开标地点:****交易中心二楼开标室(202)

公示时间:2025年5月14日—2025年5月16日

评标结果:

入围

单位名称

项目负责人

投标价

(元)

工期

(日历天)

质量目标

中标候选人

****

夏伟强,建筑工程专业二级建造师,证书编号:

浙233********10032

****4600

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(147)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

****公司

马颖,建筑工程专业一级建造师,证书编号:

浙133********02433

****1888

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(150)

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

****公司

陈荣跃,建筑工程专业二级建造师,证书编号:

浙233********09632

****5326

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(150)

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

****集团****公司

陈烨,建筑工程专业一级建造师,证书编号:

浙133********41945

****7671

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(150)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

临****公司

黄华军,建筑工程专业一级建造师,证书编号:

浙133********30509

****5475

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(147)

项目负责人信用等级:A级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******公司

未按招标文件和工程量清单要求填报安全文明施工费用

投标人资格条件要求附表及投标人须知10.1否决投标的情形商务标评审内容第一条规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0572-****981

招标代理机构地址:**省**县地信小镇科源路48号1幢(A25)4楼

公管办联系电话:0572-****859

2025年5月13日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~