2025年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**县**镇西门中路5号

代理机构

名称:****

地址:****园区篁嘉大道5号

项目名称

2025年**县农村公路养护工程

项目编号

****

开标时间

2025年5月13日9时00分

第一中标候选人

名称:****

地址:****社区大路田9号

投标报价:****000.00元

工期:150日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:王丹、项目总工:西朋朋

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、道路与桥梁工程工程师职称证书

证书编号:皖234****25406、934********01007307

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:**申武****公司

地址:**县定城合蚌路西侧伟华新天地F幢19室商铺

投标报价:****888.04元

工期:150日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:朱清乐、项目总工:王珊珊

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、**工程工程师职称证书

证书编号:皖234****96973、****3617

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:******公司

地址:**市**区三八街道金色家园**B3幢1单元1501室

投标报价:****138.31元

工期:150日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:陈清莲、项目总工:陈清春

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、**工程工程师职称证书

证书编号:皖234****47493、****001

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

******公司投标文件中资质证书有效期限过期,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

2025年5月13日-2025年5月16日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:赵先生,联系电话0563-****622,招标代理联系人:王工,联系电话189****3090。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**县****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****987。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表:评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-13
候选人公示
2025年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~