开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-05-13 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:**绿色低碳科创园会客厅光子膜投影互动沙盘项目
招标人:****
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标金额(元) | 工期(日历天) |
| **** | **绿色低碳科创园会客厅光子膜投影互动沙盘项目 | **** | 游泳 | ****928.9 | 20 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 废标单位 | 废标原因 | ||||
| ****集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明 | ||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供营业执照原件的彩色扫描件 | ||||
公告开始时间:2025年5月13日 公告结束时间:2025年5月16日