招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:**** |
| 2、采购项目名称:********社区康复服务采购项目 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2025-04-29 | 《****政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/上发布,公告期限为五个工作日。 | ********社区康复服务采购项目 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | ********社区康复服务采购项目 | 2025-05-13 09:00:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 博****服务中心、****服务中心、孟****发展中心未按竞争性磋商文件明示的规定签字和盖章。因实质性响应竞争性磋商文件的投标供应商不足三家,故本项目废标。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 本公告在中国招标投标公共服务平台、****政府采购网、****政府采购网、****交易中心网、****交易中心网上发布。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:**** |
| 地址:**县发展大道188号机关综合办公楼西配楼7楼 |
| 联系人:毋女士 |
| 联系方式:151****7137 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:**** |
| 地址:**省**市**县**镇**路15号院 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:155****0112 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:毋女士 |
| 联系方式:151****7137 |