污泥无害化处置二期项目建筑工程施工总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的污泥无害化处置二期项目建筑工程施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省﹒**市﹒**区,建设地点**区春江**花路1号,建筑面积0,控制价为****6904.81元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****269.07 元
项目负责人 谈胜彬 工期 100天
企业资质类别等级 施工﹒施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 企业资质证书编号 D****69144
项目经理等级 施工﹒建造师证﹒建筑工程﹒建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****23661
企业业绩 /
项目经理业绩 /
第二中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价 ****289.38 元
项目负责人 徐文奇 工期 100天
企业资质类别等级 施工﹒施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级 企业资质证书编号 D****40198
项目经理等级 施工﹒建造师证﹒建筑工程﹒建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****15967
企业业绩 /
项目经理业绩 /
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****704.63 元
项目负责人 彭建军 工期 100天
企业资质类别等级 施工﹒施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 企业资质证书编号 D****09930
项目经理等级 施工﹒建造师证﹒建筑工程﹒建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****24583
企业业绩 /
项目经理业绩 /
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 ******公司 投标建造师未上传B证
2 ******公司 资质证书过期
3 ****公司 未上传企业资质和安全生产许可证
4 ****公司 信用承诺书无法人签字或盖章

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分
1 ****集团有限公司 ****104.15元 -- 2.12 94.39 96.51
2 ****集团有限公司 ****334.82元 -- 1.96 95.99 97.95
3 ****集团有限公司 ****400.61元 -- 2.16 92.93 95.09
4 ****集团有限公司 ****961.38元 -- 2.37 94.05 96.42
5 ****集团****公司 ****058.51元 -- 2.71 95.6 98.31
6 ****公司 ****664.75元 -- 2.45 92.23 94.68
7 ****公司 ****660.39元 -- 2.42 90.93 93.35
8 ****公司 ****353.69元 -- 2.05 92.09 94.14
9 中绿建****公司 ****590.40元 -- 2.68 94.51 97.19
10 中鑫恒源(江****公司 ****608.02元 -- 2.29 90.84 93.13
11 ****公司 ****0000.00元 -- 0.0 85.17 85.17
12 ****公司 ****237.93元 -- 2.55 92.46 95.01
13 ******公司 ****534.05元 -- 0.0 94.04 94.04
14 ****集团有限公司 ****906.91元 -- 2.38 90.75 93.13
15 ****公司 ****669.16元 -- 2.79 95.14 97.93
16 ****公司 ****704.63元 -- 2.84 96.63 99.47
17 **东华****公司 ****207.49元 -- 2.39 91.56 93.95
18 ****公司 ****124.82元 -- 2.74 94.07 96.81
19 **市****公司 ****579.48元 -- 2.4 90.28 92.68
20 **市****公司 ****755.09元 -- 2.46 92.14 94.60
21 **市****公司 ****828.76元 -- 2.82 94.92 97.74
22 ****集团有限公司 ****140.28元 -- 2.69 92.92 95.61
23 **市****公司 ****072.22元 -- 2.59 92.61 95.20
24 ******公司 ****9999.87元 -- 2.34 88.01 90.35
25 ****集团有限公司 ****098.58元 -- 2.75 93.75 96.50
26 ******公司 ****768.00元 -- 2.17 91.69 93.86
27 ******公司 ****315.85元 -- 2.42 95.81 98.23
28 ******公司 ****409.55元 -- 2.44 91.1 93.54
29 ****集团有限公司 ****9865.60元 -- 2.45 80.64 83.09
30 ******公司 ****343.60元 -- 2.81 96.04 98.85
31 ****公司 ****270.16元 -- 2.5 92.67 95.17
32 ****公司 ****825.15元 -- 2.74 95.86 98.60
33 ******公司 ****671.95元 -- 2.7 93.8 96.50
34 ******公司 ****054.41元 -- 2.44 91.4 93.84
35 ******公司 ****590.45元 -- 2.6 93.09 95.69
36 ******公司 ****054.05元 -- 2.11 84.87 86.98
37 ******公司 ****491.66元 -- 0.0 59.94 59.94
38 ******公司 ****833.25元 -- 2.14 90.19 92.33
39 ******公司 ****728.90元 -- 2.86 94.96 97.82
40 ****公司 ****000.95元 -- 2.34 91.98 94.32
41 ****集团有限公司 ****467.32元 -- 2.49 91.16 93.65
42 ****公司 ****528.28元 -- 2.76 95.69 98.45
43 ******公司 ****078.90元 -- 0.0 54.89 54.89
44 ****集团有限公司 ****289.38元 -- 2.82 96.66 99.48
45 ******公司 ****804.85元 -- 2.27 89.78 92.05
46 ******公司 ****333.47元 -- 2.42 95.34 97.76
47 ******公司 ****795.91元 -- 2.43 91.54 93.97
48 ******公司 ****203.53元 -- 2.39 91.2 93.59
49 ********公司 ****261.67元 -- 2.11 89.58 91.69
50 ******公司 ****660.40元 -- 0.0 94.52 94.52
51 ******公司 ****925.11元 -- 2.66 93.88 96.54
52 ****公司 ****888.30元 -- 2.12 94.37 96.49
53 ******公司 ****000.06元 -- 2.18 89.05 91.23
54 ******公司 ****023.40元 -- 2.11 92.92 95.03
55 ****集团有限公司 ****526.32元 -- 2.88 94.73 97.61
56 **拓土拓邦****公司 ****398.86元 -- 2.52 92.29 94.81
57 ****公司 ****601.31元 -- 1.96 88.86 90.82
58 ******公司 ****172.16元 -- 2.33 89.86 92.19
59 ****公司 ****113.48元 -- 0.0 90.31 90.31
60 ****集团有限公司 ****218.79元 -- 2.62 93.14 95.76
61 ******公司 ****661.21元 -- 2.27 90.27 92.54
62 ******公司 ****560.72元 -- 2.44 93.3 95.74
63 ******公司 ****008.32元 -- 2.86 94.28 97.14
64 ****集团有限公司 ****748.84元 -- 2.78 94.86 97.64
65 ****集团有限公司 ****477.44元 -- 2.8 95.43 98.23
66 ******公司 ****529.18元 -- 2.12 89.69 91.81
67 ******公司 ****108.29元 -- 2.33 89.81 92.14
68 ****公司 ****813.50元 -- 2.44 91.96 94.40
69 ****集团有限公司 ****428.98元 -- 2.89 95.0 97.89
70 ******公司 ****609.19元 -- 2.17 96.77 98.94
71 ****集团****公司 ****380.36元 -- 2.3 92.65 94.95
72 ******公司 ****809.43元 -- 2.45 92.03 94.48
73 ******公司 ****887.98元 -- 2.18 90.43 92.61
74 **盛****公司 ****511.34元 -- 2.11 89.91 92.02
75 ****集团有限公司 ****035.46元 -- 0.0 95.46 95.46
76 ****集团有限公司 ****6058.76元 -- 0.0 65.74 65.74
77 ****公司 ****293.33元 -- 2.42 95.43 97.85
78 ******公司 ****108.16元 -- 2.38 95.98 98.36
79 ******公司 ****429.66元 -- 2.72 95.0 97.72
80 ******公司 ****812.65元 -- 2.47 92.51 94.98
81 ******公司 ****209.75元 -- 2.18 89.72 91.90
82 ****集团有限公司 ****245.14元 -- 2.59 92.67 95.26
83 ****集团有限公司 ****117.77元 -- 2.55 91.27 93.82
84 ******公司 ****406.27元 -- 2.51 92.29 94.80
85 **** ****269.07元 -- 2.84 96.75 99.59
86 ******公司 ****818.66元 -- 2.54 92.58 95.12
87 ****集团有限公司 ****688.92元 -- 2.46 92.27 94.73
88 ****公司 ****806.32元 -- 2.34 92.63 94.97
89 ****集团有限公司 ****556.05元 -- 0.0 45.04 45.04
90 ******公司 ****253.81元 -- 2.48 91.97 94.45
91 ******公司 ****874.45元 -- 0.0 89.73 89.73
92 ****公司 ****822.83元 -- 2.18 95.33 97.51
93 ****公司 ****766.58元 -- 2.58 95.38 97.96
94 ****公司 ****154.41元 -- 2.33 93.9 96.23
95 ******公司 ****523.57元 -- 2.53 92.38 94.91
96 ****公司 ****530.87元 -- 0.0 96.84 96.84
97 ****公司 ****668.22元 -- 2.68 94.49 97.17
98 **市****公司 ****482.27元 -- 0.0 93.39 93.39
99 ****公司 ****867.58元 -- 2.52 93.96 96.48
100 ****公司 ****403.66元 -- 2.67 93.55 96.22
101 ****公司 ****678.77元 -- 2.39 92.97 95.36
102 ****集团有限公司 ****194.55元 -- 2.71 93.12 95.83
103 ****公司 ****337.46元 -- 2.8 96.31 99.11

6、拟确定中标人:****
7、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人异议联系电话:0519-****7577,联系地址:**区春江**花路1号;招标代理异议联系电话:0519-****8235-8302,招标代理联系地址:**市**区清潭路85-2号;异议邮箱:****@163.com。投诉受理部门:**市****建设局**市新****服务中心,地址:**市锦绣路2号1-1号楼607室,投诉联系电话:0519-****8135。
8、备注:本项目采用合理低价法,抽取的相关系数为:K值:96.5%,△:3%,偏离扣分值:0.7分,信用分:3分,B值:****公司;****237.93元,C值:****集团有限公司;****556.05元
本评标结果公示期自2025年05月14日起,至2025年05月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年05月14日
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~