滑县第一高级中学物业招标项目(三次)评标公示

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****物业招标项目(三次)评标公示

受****的委托,****对****物业招标项目(三次)进行公开招标。现将评标情况公示如下:

一、项目名称:****物业招标项目(三次);

二、采购编号:滑财购招-2025-1、项目编号:****

三、评标日期:2025年05月08日;

评审地点:****中心(主场)、****交易中心(副场);

四、招标公告发布日期:2025年04月11日;

五、采购方式:公开招标;

六、评标结果信息:

第一中标候选人:****

投标报价:****068.00元

服务期:两年

服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。

服务地点:****东校区

地址:**省**市**区**大道与兴泰路交叉口向北200米路西财富公馆西单元11楼1109

第二中标候选人:**市****公司

投标报价:****178.24元

服务期:两年

服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。

服务地点:****东校区

地址:**市**区华祥路与安钢大道交叉口路东祥瑞商务大厦招商楼四楼412、413号

第三中标候选人:**省睿****公司

投标报价:****568.00元

服务期:两年

服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。

服务地点:****东校区

地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路49号7号楼3层附9号

七、废标情况及原因:1、**宏润****公司不符合招标文件评标办法资格评审标准中关于《****政府采购法》第二十二条规定(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。供应商未按要求提供2022年或2023年度经审计的财务报告。供应商是独立法人,应提供2022年或2023年度经审计的财务报告,****银行出具的资信证明,未通过资格审查;2、******公司,****公司,******公司,******公司,**宏景****公司,********公司,****集团****公司等7家的投标文件实质上没有响应招标文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。以上7家公司未按照招标文件 P37页服务人员要求“2、项目管理人员均要持证上岗。”提供项目经理或项目主管的证书,符合性未通过。

八、评审小组成员名单:乔义蛟(组长)、黄素珍、范玉亮、程丽芳、王立上(采购人代表)

九、评标结果公告发布的媒介及公告期

本项目评标结果公告同时在《**公共**交易平台(**省﹒**)》网站上发布。

本评标结果公告期限为1个工作日。

各有关当事人对公告等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《**公共**交易平台(**省﹒**)》业务系****公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、联系方式:

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**华兴路与道康路交叉口

联系人:江老师

联系方式:166****2787

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市****大学科技园创新园6号楼K座2层

联 系 人:贾浩然

联系方式:0371-****7362、199****2893

3.项目联系方式

联 系 人:贾浩然

联系方式:0371-****7362、199****2893


评标公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~