巫溪县职业教育综合园(A区)建设项目质量检测的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县职业教育综合园(A区)建设项目质量检测中标候选人公示表

(公示期:2025年5月14日至2025年5月16日)

项目标段名称

**县职业教育综合园(A区)建设项目质量检测

最高限价(或招标控制价)

固定费率最高限价100%。

项目 编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

185****1222

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

133****0903

中标候选人排序

名称

投标固定费率(%)

检测服 务期

检测服务 质量

拟任项目负责人

姓名

证书 名称

证书编号

第一名

****

94.00

符合招标文件的要求。

符合招标文件的要求。

刘朋

高级工程师/试验检测类岗位证书

职称证号:202****96978 岗位证号:

渝 202********60426;渝 202********62940;渝 202********61784;渝 202********60582;渝 202********61817; 渝 202********62348;渝 202********60681。

第二名

******检测中心有限公司

94.60

田军伟

正高级工程师/试验检测类岗位证书

职称证号:202****72048 岗位证号:

渝 202********60199;渝 202********62840;渝 202********61953;渝 202********60486;渝 202********60248;渝 202********62223;渝 202********61234。

第三名

**夔工建设****公司

95.80

王谦

工程师/试验检测类岗位证书

职称证号:013****02465 岗位证证号:

渝 202********61178; 渝 202********00606;渝 202********61225;渝 202********61108;渝 202********02391;

渝 202********62859;

渝 202********61205;

渝 202********00590;

渝 202********00290;

渝 202********00579;

渝 202********01211;

渝 202********61879。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:①计量认证证书(CMA)。②建设工程质量检测机构资质证书(检测类别同时包含见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、市政道路工程检测、建筑门窗检测)。

业绩:**县马镇坝**片区安置房(一期)工程质量检测;**县农产品(预制菜)加工产业园及配套基础设施工程、**县**镇农产品加工产业园项且、****园区**组团标准化厂房及配套设施建设工程质量检测项目;****中心基础设施建设项目(主体工程)工程质量检测;海成.云著工程质量检测。

第二中标候选人:******检测中心有限公司

资质:①计量认证证书(CMA)。②建设工程质量检测机构资质证书(检测类别同时包含见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测、建筑门窗检测、室内环境质量检测、建筑节能检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测、建筑智能检测、建筑机具和安全生产用品检测、建筑制品检测、建设工程质量鉴定)。

业绩:****医学院****医院质量检测;****基地建设项目质量检测;****社区(一期)项目第三方检测。

第三中标候选人:**夔工建设****公司

资质:①计量认证证书(CMA)。②建设工程质量检测机构资质证书(检测类别同时包含见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑门窗检测)。

业绩:****工业园****基地建设工程质量检测。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

**聚源建设****公司财务要求未按投标人须知前附表1.4.1条提供现金流量表,根据 A-2 投标人的财务状况须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:方老师,联系电话:185****1222)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025年5月14日

招标代理机构(盖章):****

2025年5月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~