[海北州﹒海晏县]海晏县三角城镇惠民小区及湟水家园居住条件改善项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒**县]**县三角城镇**小区及湟水家园居住****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县三角城镇**小区及湟水家园居住条件改善项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年05月14日
招标人 **** 招标人联系电话 0970-****572
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****139
开标时间 2025年05月12日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****084.870元 姓名:张国龙
证书编号:青263****53355
154天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****209.370元 姓名:沙海英
证书编号:青263****60202
154天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****026.500元 姓名:朱建明
证书编号:青263****53322
154天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。
******公司 清标时不符合暗标的要求
******公司 施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。
**博辉****公司 施工组织设计中工程地点与本项目不符(哈勒景乡**村)
******公司 第二信封未签字盖章。
**天****公司 清标时不符合暗标的要求。
**博道公**梁工****公司 清标时不符合暗标的要求
******公司 授权委托书法定代表人身份证填写错误。
******公司 施工组织设计内容中工程地点与本项目不符。(芒崖市花土沟镇)
******公司 施工组织设计中出现单位公章。
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕;蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 田延凯;马芬兰;牛丽华;韩振;程小君;许庆果;龚哲
备注:如有异议,****招标办、****反映,联系电话:0971-****139(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2025-05-14
候选人公示
[海北州﹒海晏县]海晏县三角城镇惠民小区及湟水家园居住条件改善项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~